8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

студент
18 мар 2020 в 17:06

Это случайно не в Госдуме панику навели ?
Там же одни пенсионеры ...
Коронавирус в первую очередь убивает пожилых.
Как же мы будем без депутатов....
А без Путина ?

18 мар 2020 в 17:11

НГС! Вы зачем панику распространяете? Черный экран на полстраницы? У нас в городе нет коронавируса и может вообще не будет.
Или хайп важнее всего не смотря ни на что?

причем здесь вирус ?
18 мар 2020 в 17:13

Северный пушной зверёк подкрался незаметно.
Цена нефти Brent упала ниже $28 за баррель впервые с 10 января 2016 года
Нефть марки WTI опустилась ниже $26,05 за баррель впервые с ноября 2002 года

либеральные сми
18 мар 2020 в 17:18

всё нагнетают обстановку
сто там, прекратили за пустые полки в магазине писать? на день по 3 раза было

причем здесь вирус ?
18 мар 2020 в 17:18

Более 3 млн баррелей новых ежедневных поставок будет выброшено на рынок с рекордными скидками - 6 долларов для Азии, 7 долларов для США и 8 долларов для Европы, где саудовский сорт Arab Light будет продаваться по цене на 10,25 доллара ниже Brent.
Это по 18 американских долларов за бочку, Карл...

Царь просто Царь
18 мар 2020 в 17:20

Ношу прокладку масок нет в аптеке. И ни чего , скажу я вам, 100% защита однозначно . Рекомендую всем кто в тренде .

Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:24

Нагнетают...НГСки

тема для новостей НГС
18 мар 2020 в 17:31

Курс доллара к рублю на Московской бирже растет на 3,4% к уровню закрытия предыдущих торгов, до 78,01 руб., свидетельствуют данные торговой площадки.

Курс евро растет на 3,45%, до 85,76 руб.

На старте торгов доллар превысил отметку в 79 руб., обновив максимумы с февраля 2016 г.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:34

Как же достал уже этот психоз. Для тех, у кого по биологии в школе был твёрдый банан напоминаю - ортомиксовирусы (вирусы вызывающие грипп) и кронавирусы - близкие родственники. Печально известная своей фейковостью SARS тоже вызывалась коронавирусом - и где она теперь? Ковид-19 - обычная сезонная ОРВИ и на данный момент ей болеет половина населения Земли смертность от неё ровно такая же, как от гриппа и sars. Может хватит панику разводить?

мухаха
18 мар 2020 в 17:35

И хде логика в отправлении школ на карантин, если дети почти не подвержены коронавирусу?

Гость
18 мар 2020 в 17:35

Нгс продолжает зондирование.

я олигарх
18 мар 2020 в 17:37

Сегодня Путин открыл мне глаза. Я почти олигарх с зарплатой выше чем у среднего класса.

По словам Путина к среднему классу относятся порядка 70% россиян. Это 102 миллиона человек, если рассматривать общую численность населения, и 53 миллиона - если брать только граждан трудоспособного возраста.

Средний класс - это люди, которые получают примерно 17 тысяч рублей.

Я получаю 25 тыщ. Рублей.
Я олигарх с зарплатой в 320 долларов

18 мар 2020 в 17:49

Люди, оставайтесь людьми. Если у вас в доме живут старики, и если у вас есть возможность, помогите им. Если вы собираетесь закупаться, возьмите у них список продуктов который им нужен и доставьте их им. Они первые в зоне риска. Повесьте у себя в подъезде объявление, чтобы они знали, что могут через вас получить помощь.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:58

Короновирус’ж вас подери! Сколько можно об одном и том же?!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 18:02

А знаете, чем эти вирусы не отличаются? Они всегда будут присутствовать на планете Земля. И "вечный всепланетный карантин" - это утопический маразм. Хотя такое ощущение, что "некоторые" этого и добиваются...

Фото пользователя
18 мар 2020 в 18:06

Напишу честно и откровенно. Бред свинячий. На ваши проблемы взгляните. Они серьёзней. Но вы создаёте ещё больше проблем создавая проблемы вокруг себя.
Челы в масках на пустых улицах, это что то) Особенно выражения глаз из под этих масок)))

Фото пользователя
18 мар 2020 в 19:08

зыс из зе энд, май бьютифул френд....

18 мар 2020 в 19:35

По поводу вакцины. В фильме на похожую тематику вакцину таки изобрели и укололи всем выжившим, но на вопрос героя о вакцине ответ был - на тестирование, испытания, производство и распространение понадобится около года. А у нас так быстро склепали вакцину, за две недели? Где фантастика, в кино или в жизни?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:53

Итог: особо ничем не отличается!!!
Паника На ровном месте!!!

Мед Ик
18 мар 2020 в 23:23

"...кашлять в локоть ... и незамедлительно выбрасывать". А вы, однако, гибкий))

Апельсиниум
18 мар 2020 в 23:42

Чтоб пользоваться маской, ее надо купить. Я обращался в десяток аптек, ответ один - в наличии нет и не обещают, у поставщиков их нет на складе. Жена с бронхитом пошла в поликлинику, так там температуру не измерили, горло не посмотрели, только стетоскопом послушали со спины вытянутой рукой и отправили на флюру, со словами придёшь на следующий приём в понедельник. При том, что флюру делает регулярно, т.к. учитель в школе. Всё. Ни назначение каких либо анализов, ни мазок слизистой, нифига.

Gorodliv
19 мар 2020 в 10:43

Когда в китайском Ухане начали массово умирать от этого вируса, то в город свезли 80 тысяч аппаратов искусственной вентиляции лёгких.

А у нас сколько таких аппаратов ивл? Хорошо хоть разрешили чихать в Локоть.

Лена
19 мар 2020 в 10:45

Если так бороться с инфекциями, то от бизнеса ничего не останется. Сколько людей работу потеряют после этих мер- никто и не думает. Что они делать будут?

Тот самый Киселёв
20 мар 2020 в 01:30

Одновременно с "пандемией коронавируса" падает и цена на нефть! ... Совпадение? .. Не думаю. (С) 😎

Костина
20 мар 2020 в 23:59

Если вам надоел этот психоз, можете представить как устали медики, работая без выходных круглые сутки в городах Китая и Европы. Хватит ныть, диванные вирусологи!

Наталья
21 мар 2020 в 14:28

Кашлем и другими симптомами

Инесса
24 мар 2020 в 11:01

Никогда особо не запаривалась по поводу иммунитета... Но в связи с с тем, что сейчас творится, лучше перестраховаться. Стала орвис иммуно принимать и на фрукты налегаю. Стараюсь покачественнее брать и подороже, для здоровья не жалко. Пока такая профилактика не подводит, тьфу тьфу.

орбит
25 мар 2020 в 15:42

Эта псевдоистерия вокруг "коронного" вируса, с карантинами и самоизоляцией, закончится аккурат после 22 апреля.