NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Симптомы коронавируса — показываем в одной картинке

Симптомы коронавируса — показываем в одной картинке

Они схожи с ОРВИ, но есть некоторые отличия

Последний рейс из Китая прилетел в новосибирский аэропорт в феврале

В Новосибирской области под наблюдением находятся 282 человека, 447 человек уже сняты с учёта. Это те люди, которые потенциально могут быть заражены коронавирусной инфекцией.

Все они находятся на 14-дневном домашнем карантине, после него — при отрицательном анализе на коронавирус и отсутствии симптомов — они смогут выйти на работу. В случае если спустя эти две недели у человека все-таки поднимется температура, ему нужно обратиться к участковому терапевту. С большой долей вероятности это ОРВИ или проявление какого-либо другого заболевания.

Рассказываем про основные симптомы коронавирусной инфекции (внимание, аналогичные проявления могут быть и у других болезней):

Можно ли сдать тест на коронавирус самостоятельно и сколько стоит анализ — рассказываем тут. Вопрос диагностики вируса возникает у многих, накануне депутат горсовета Новосибирска затемпературила и решила проверить себя на коронавирус, так как общалась по работе со многими людьми. Она съездила к врачу и честно рассказала, что из этого вышло (там и живые очереди, и странный диалог с доктором).

Все свежие новости про китайский коронавирус читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления