12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

Новосибирская журналистка и её молодой человек появились в программе Дудя об эпидемии ВИЧ

Сергей рассказал, как и когда узнал о своем заболевании. А Рита объяснила, почему решилась на отношения с Сергеем

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Барышня
11 фев 2020 в 20:04

Кому нравится Дудь этот, пошляк? Пиарится на хайповых темах

кхм
11 фев 2020 в 20:04

О, потерли камент, критикующий "модных наркоманов".
Это такая же мода, как мода бомжевать.

Гость
11 фев 2020 в 20:08

Наркоман-это звучит гордо!

Black Oasis
11 фев 2020 в 20:13

Что они себе за 25 рублей кололи на брудершафт? Дихлофос?

СПИД-Инфо
11 фев 2020 в 20:14

Ну если в светлом елбасном будущем вместо интернета будут прямые линии и Кисилев, то наркотики будут конкурировать только с водкой.

Береза
11 фев 2020 в 20:17

Такие вот журналисты в большом почете у либералов.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 20:17

тогда стоимость дозы не в рублях измерялась, а в похищенных автомагнитолах.

11 фев 2020 в 20:17

гуляют коридорами больничными, девочки-венерочки

Гость
11 фев 2020 в 20:18

Сифилитиков тоже интересно послушать

Электрон
11 фев 2020 в 20:21

Какое днище.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 20:25

Тут иногда встаёт вопрос о теории женского выбора мужчины. Вот на этом примере мы наглядно видим, кого выбирают женщины себе в партнёры.

вова
11 фев 2020 в 20:28

Сильное интервью. К сожалению Дудя редко смотрят те, кому надо бы смотреть.

Распутин
11 фев 2020 в 20:31

Я когда в больнице лежал на операции, тоже средство кололи с эффектом таким расслабляющим, но повторить мне как то и не хотелось. Спирт гораздо веселее.

Гость
11 фев 2020 в 20:31

Хорошо что он далеко от нее стоит.

Васек
11 фев 2020 в 20:35

"не быть наркоманом было нельзя". Я упал и сдох. Не верю. Всегда можно не быть наркоманом!

11 фев 2020 в 20:40

Герои нашего времени.

Яблокоупало
11 фев 2020 в 20:44

Брезгливое отношение людей к ВИЧ - это нормально. Уж если честно, как то бы мы могли видеть этих людей и отделять - было бы лучше. Вирус мутирует и становится все более заразным. А у нас даже детям с ВИЧ статусом не запрещено в дет. Сад ходить или школу. Почему мы подвернаем себя опасности, из за того что кто то там удовлетворил свои желания покайфовать в эйфории или в беспорядочных половых связях? Я бы клеймила таких, именно кто подцепил от наркомании. Понятно дети и люди, у которых медикаментозно развил я - это другое. Но нарикам и развратникам на лбу бы писали, было б меньше. Не знаю опубликуют или нет мой коммент, в принципе это позиция и ничего личного и бесчеловечного

а эта журналистка не человек?

Эпиде́мия (греч. ἐπιδημία — повальная болезнь, от ἐπι — на, среди и δῆμος — народ) — прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного!!!!!!!! заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости, и способное стать источником чрезвычайной ситуации. В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5% жителей территории, или иногда 5% какой-либо социальной группы. Однако многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет. Такие эпидемические пороги могут быть равны, например, 1%.

Тетя Наташа
11 фев 2020 в 20:52

Как мне их жалко . Бедные ребята. Но рассказывать СПИДе надо . Потому что это трагедия целого поколения, того , к которому относится Дудь . Кажется , что проблема где-то там далеко , но с каждым разом убеждаешься , что это гораздо , гораздо ближе , чем можно подумать . ..

Михаил
11 фев 2020 в 20:56

Большой прирост вич у нас получился потомучто в ср азии его нелечат а у нас получаеш гражданство и идёш лечиться за счёт налогоплатильщиков

Ввожуимя
11 фев 2020 в 21:08

Рита, вы молодец. Что обнародовали статус партнёра, что не от отрицаете существование вич. Комменты выше, к сожалению, все ещё подтверждают тот факт, что мы живём в каменном веке:многие считают, что вич передаётся через рукопожатие,а рак-от пристального взгляда в глаза.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 21:27

Списки ВИЧ инфицированных должны быть открыты ради безопасности тех, кто ещё не заразился, а иначе мы не остановим эпидемию

Барышня
11 фев 2020 в 21:36

И я избегаю таких людей. Потому что вич-спид - это болезнь образа жизни. И те, кто получают терапию, продолжают вести при этом асоциальный образ жизни, такие примеры я знаю.
И еще про Дудя - пусть не врет, все говорят про вич, это хайповая тема, и будут говорить, потому что это повод для народа почесать языки про кто с кем что делал за гаражами.

Гость
11 фев 2020 в 21:45

Срамота

угу
11 фев 2020 в 21:46

Посмотрела фильм Дудя, в общем хороший фильм, познавательный, дающий надежду тем, кто болен, утверждающий , что вич не приговор. Но выходит государство опять виновато, что лечить начинают не с момента обнаружения болезни, а только когда анализы совсем плохими становятся.

Окно
11 фев 2020 в 21:46

Это всё что нужно знать о Новосибирских журналистах.

Гость
11 фев 2020 в 21:54

какие бедные,разнесчастные.мначала ширяются как конченные,на преступления ради дозы идут,пользы обществу никакой,а потом:у меня вич,лечите меня на халяву и помогайте мне все.не работать же идти.я всю жизнь проработал,налоги платил,общественнополезными делами занимался и мне даже пачки отечественного аспирина не полагается.а торчков значит лечат.

Гость
11 фев 2020 в 21:59

Когда будет вручение премии Дарвина?Обязательно проголосую.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 22:06

Среди моих немногочисленных знакомых есть двое ВИЧ инфицированных. Обоих наградили этой заразой их бывшие. Сидят на терапии. Задайте себе вопрос: Уверен(а) ли я, что мой партнер не изменяет мне? За месяц знакомств на одном из сайтов натыкался на тех, кто скрывает свой статус. Благо мои друзья знают основную массу плюсовых из тех кто зависает на сайтах знакомств. Каждый раз, когда с кем-то знакомлюсь сразу же показываю анкеты своим друзьям. Таким образом они предупредили меня о парочке таких вот "скрывальщиков" своего статуса. Я даже и не предполагал насколько много зараженных ВИЧ в Новосибирске. Не знаю на счет 1 из 100, но среди тех, кто активно знакомится через приложения или сайты знакомств, наверное каждый 10-ый инфицирован.

11 фев 2020 в 22:16

какая же у Дудя каша, Путин виноват, что наркет хотел быть "модным". Почему я не стал наркетом и куча моих знакомых, и то, что не модный, ну травило быдло, и что? государство тут при чем, если ты слабовольный любитель быдлотусовок?

11 фев 2020 в 22:20

Каждый день в России от ВИЧ/СПИД умирает около ста человек. Но почему-то панику внушает некий китайский вирус и скупаются массово медицинские маски, а не презервативы

Ввожуимя
11 фев 2020 в 22:26

Дорогие люди, которых коснулась эта беда, живите долго, счастливо и здорОво.

11 фев 2020 в 22:27

это норма, женщины любят алкашец, зэков, нарков....
не вижу проблемы

11 фев 2020 в 22:29

В принципе у этого идиота дудя все государство и чиновники виноваты, но никак не наркоманы и проситтктки. Как закономерно, что нам предлагают их понять и не шарахаться от них.
Очень жалею людей зараженных при медицинских манипуляциях.

Здравый патсан
11 фев 2020 в 22:36

Пользуйтесь шапками Reebok, Adidas и LifeStyles. Они не только предохранят вас от различных заболеваний, но и добавят вам здравости.

Гость
11 фев 2020 в 23:29

Наркота по передаче уже на втором плане, на первом это гетеро связь, вот в чем "ж" один венеролог сказал с улыбкой, хочеш более близких отношений с девушкой сдайте анализы а потом в койку, и добавил потому я не женат) русская рулетка господа)

11 фев 2020 в 23:33

Доктора говорят, что Новосибирск опережает другие наши города по росту этой заразы. Каждый из нас - в группе риска! каждый! Задумайтесь, а не ерничайте.

Ставим «+» если тоже считаете Дудя симпатичным!

12 фев 2020 в 04:16

И? Моя девушка скончалась от последствий ВИЧ. Как заразилась - не знаю. При этом, как только о болезни узнала - всякие контакты прекратила. Позже оставила на столе выписку (чтобы я прочитал). Я её не бросал, сама ушла через год. Махнула на себя рукой. Меня не заразила.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 04:30

"Люди, живущие с ВИЧ в России, постоянно подвергаются дискриминации, их стесняются, их избегают, ими брезгуют"
Ну, вот такой он - естественный отбор...

Сибиряк
12 фев 2020 в 04:46

Какие интересные зверьки в комментариях. И эти существа собираются праздновать 75ти летие победы над зверьками?

енот
12 фев 2020 в 06:08

История половых партнеров, где один бывший наркоман - пример для подражания? Мне гордиться ими, уважать их или брать пример с них? У нас в семье нет наркоманов, беспорядочных половых связей , нет рождения бастардов... А кто оплачивает лекарства для героя? Сосет бесплатную медицину, финансируемую нашими налогами? И поэтому не регистрируют брак чтобы мать пособие на ребенка как одиночка получала?

Яша
12 фев 2020 в 06:41

Интересно на НГС Лав какой процент с ВИЧ?

Без комментариев
12 фев 2020 в 06:58

запомнили эту даму? с ней только со средствами защиты имейте дела, иначе эпидемия в городе вероятна

гость
12 фев 2020 в 07:03

рекомендую к просмотру

Из погреба
12 фев 2020 в 07:05

Очень жаль Риту. Такая красавица, столько парней за ней бегало в её 18 лет. (И я в том числе). Сейчас тоже очень хорошо выглядит. И такой странный выбор - нарк, больной ВИЧ.

Вдудь
12 фев 2020 в 07:11

Сильный фильм! Посмотрите.

Аннушка с охреннительным телом
12 фев 2020 в 07:16

Нафото героиня? Тогда понятно

Аннушка с охреннительным телом
12 фев 2020 в 07:17

На фото героиня? Тогда понятно, хоть плохонький, но мужик ей достался.Ещё и хайпануть можно.

Троечник
12 фев 2020 в 08:39

До вчерашнего просмотра не знал что ВИЧ при терапии полность подавляется и позволяет полноценно жить. Действительно, страх от незнания.