6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:50

А почему никогда не говорят о том, сколько привитых человек заболевают?? У каждого из нас есть знакомые, которые заболевали сразу же после сделанной прививки, и таких довольно много! Есть ложь, есть большая ложь, и есть статистика. Всегда себе и своим детям делаю все прививки плановые, но от гриппа - никогда. Здоровье оно, знаете ли, одно выдается. Каждый год вливать в себя какие-то прошлогодние или позапрошлогодние штаммы гриппа - это глупость же и излишняя внушаемость от рекламы и лживой пропаганды.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:50

Многие люди, которых в детстве прививали в обязательном порядке от всех болезней, сейчас против прививок. Рука лицо. Прививаемся от гриппа ежегодно всей семьей. Да, конечно, простуды случаются, но не грипп в тяжёлой форме с осложнениями. Я за обязательные прививки. И откуда пошло спрашивать согласие родителей на прививки детей?

Наледра
11 фев 2020 в 11:52

"Лукавые" цифры от здравоохранения. Кто-нибудь, хотя бы раз, проверил количество реально вакцинированных, а не нарисованных. К тому же, прививка не гарантирует, что пациент не заболеет, а предполагает, что, если человек заболеет, то болезнь будет протекать без тяжёлых осложннений.

Babrak
11 фев 2020 в 12:47

"Доктор говорит, что маски помогают лишь отчасти, причем их нужно надевать не на здоровых людей, а на больных."
Да правда, что ли? Больной кАААк чихнёт или кашлянёт - и всё из-под маски и вылетит на окружающих. Толку с такой маски - разве что противогаз надеть. А вот здоровому хоть немного, но поможет.

Гость
11 фев 2020 в 20:37

До чего же отвратительная болезнь, выпадаешь из жизни на несколько дней, страдаешь, да ещё и всех вокруг заражаешь. И надежды никакой на то, что грипп когда нибудь будет побежден.

Федор
12 фев 2020 в 02:06

Людиии, вы о чем тут пытаетесь достучаться до разума некоторых? У нас, уже после объявления об опасности коронавируса, в город п р и г л а с и л и китайскую хоккейную команду (Пекин). Представьте стресс у наших парней, вынужденных "общаться" с потенциальной угрозой своей жизни.

злой
27 фев 2020 в 14:36

Как можно заразиться гриппом от того, кто покашлял, если отличительная особенность гриппа - отсутствие РЕСПИРАТОРНЫХ симптомов?