NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье Прокуратура пришла с проверкой в поликлинику, которая потеряла карточку с поддельными обследованиями

Прокуратура пришла с проверкой в поликлинику, которая потеряла карточку с поддельными обследованиями

Медицинский документ нашли в снегу на улице

Карточку, валяющуюся в снегу, нашли жители дома. По фамилии они определили, что этот медицинский документ принадлежит их соседке

Ленинская районная прокуратура организовала проверку Городской клинической поликлиники № 16 после публикации НГС — медицинскую карточку пациентки нашли в снегу её соседи в начале января. Сибирячка обнаружила, что в ней содержатся ложные обследования и анализы, и обратилась с жалобами в минздрав и прокуратуру.

— По результатам статьи органами прокуратуры организована проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям сотрудников медицинского учреждения, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.

Новосибирцы сейчас возмущены другой ситуацией, связанной с той же поликлиникой № 16. К одному из корпусов, который находится на территории НГТУ, на Блюхера, маломобильным пациентам стало сложно попасть в больницу из-за закрытия проезда. Главный врач рассказала о том, как идут переговоры с НГТУ, который поставил шлагбаум, перегородивший проезд в их медучреждение.

Вы сталкивались с подделкой записей в своих медицинских карточках? Находили записи о приемах у врачей и обследованиях, которые вы не проходили? Поделитесь своей историей с автором публикации по WhatsApp, Viber, Telegram на номер 8 923 157–00–00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления