NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Темпераментные мужчины быстрее лысеют, но теперь восстановить волосы можно в Новосибирске

Темпераментные мужчины быстрее лысеют, но теперь восстановить волосы можно в Новосибирске

Как в США, но дешевле: новый способ позволяет вернуть волосы, отрастить идеальную бороду и брови

С облысением может столкнуться каждый, но современные методы борьбы с потерей волос помогают вернуть привлекательный внешний вид

Знаете ли вы, что, согласно некоторым исследованиям, заметные признаки облысения имеют 40% мужчин 35-летнего возраста, а после 60 лет их становится 65%? У женщин реже встречается полная потеря волос, но с частичной они сталкиваются даже чаще, чем мужчины. Молодые женщины могут лишиться волос из-за гормональных изменений или по другим причинам.

С облысением может столкнуться каждый, и лучше заранее знать, что это вовсе не приговор. В Новосибирске в клинике пластической хирургии Dune Ego доступна услуга по трансплантации волос бесшовным способом – это современная процедура, которая используется в Европе, США и Израиле. После нее не остается рубцов и швов, поэтому восстановление происходит быстро и безболезненно.

В клинике Dune Ego есть всё необходимое оборудование и высокопрофессиональные врачи, а стоимость операции будет намного ниже, чем за границей. Cтоимость каждой операции рассчитывается индивидуально в зависимости от количества пересаженных волосков.

Трансплантация волос также помогает тем, у кого волосы отсутствуют на месте рубцов. А еще с помощью этой процедуры можно пересадить волосы в зону бороды или бровей, если они не растут или имеются проплешины.

Пересадку волос выполняет пластический хирург Антон Сергеевич Шолохов. Его стаж работы более 10 лет, а количество проведенных операций приближается к тысяче. Он прошел обучение в Грузии, стажировался в Европе и активно принимает участие в работе ассоциации хирургов-трансплантологов волос

Подробнее о процедуре в интервью Антона Сергеевича.

Запишитесь на бесплатную консультацию к хирургу на сайте или по телефону +7 (383) 20-18-555.

Dune Ego — это передовое медицинское учреждение Новосибирска, которое предоставляет весь комплекс лечебно-диагностических, хирургических, реабилитационных и эстетических современных медицинских услуг. Здесь используется новейшее оборудование, чтобы всегда идти в ногу со временем и оказывать услуги мирового уровня. Одними из первых в Новосибирске Dune Ego начинают использовать самые последние разработки в области медицины.

Клиника пластической хирургии Dune Ego:

ул. Ермака, 4 (метро «Красный проспект»)
тел +7 (383) 20-18-555

Лицензия № ЛО-54-01-004239


Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления