11 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Анна
20 янв 2020 в 09:20

покажите его коллегам из медицины, психиатрам и подобным врачам, у него какие то проблемы.

Иван
20 янв 2020 в 09:23

Фильм "Время 2011" - воплощен в реальность.

Иван
20 янв 2020 в 09:24

Сейчас добровольно вас чипуют, но скоро при рождении чиповать будут. Вас даже спрашивать не будут.

Гость
20 янв 2020 в 09:28

только мне показалось, что он явно не здоров?

Гость
20 янв 2020 в 09:31

А зря, ох зря он чип в писюн не вставил.

20 янв 2020 в 09:32

Что нам данной статьёй хотят донести?Что пора нас чипировать,как домашних питомцев??

"Human no ID" vs "Add ID us"
20 янв 2020 в 09:36

В фильме "Америка: от свободы до фашизма" очень подробно объясняется, зачем эта чипизация и кто её продвигает.

20 янв 2020 в 09:39

Было бы очень любопытно услышать мнение психиаторов об этом докторе.

Удаленщик
20 янв 2020 в 09:39

Пропаганда рабства 2020?

Она
20 янв 2020 в 09:48

"Все чипы, ..... производятся на одном заводе в ТайванИ" - Вы серьезно? Это чЁ типа ТаниВани???

Гость
20 янв 2020 в 09:49

Какой то странный товарищ! даже на фото!

20 янв 2020 в 10:02

Я всегда знал что вокруг нас есть люди-роботы.

20 янв 2020 в 10:17

Люди все чипированны уже лет 15 как, у каждого в кармане телефон, а врач в середине прошлого века застрял.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 10:29

В копчик себе поставит пусть чип. В туалет заходит,присел,чип сканировался,крышка унитаза открылась...

20 янв 2020 в 10:31

А можно сделать встроенный компас в голову (или еще куда)?

...
20 янв 2020 в 10:33

Привет, "Призрак в доспехах"

Фото пользователя
20 янв 2020 в 10:36

Вот есть же такие чипанутые... )))

20 янв 2020 в 10:38

Только полуумные боятся чипов, ну и "ортодоксальные верующие". Норм люди и верующие понимают, что чипы это будущее. В одном чипе на руке будет и паспорт, и загран и полис и карта и пенсионный. Больше не надо таскать гору документов и бюрократии. Это новая эра, новая эпоха человеческого биороботизированного развития. Был хомосапиус, станет робосапиус - человек с ИИ.

Жительница
20 янв 2020 в 10:41

А как же в аэропорту проходить? Снимать кожу придется?

Фото пользователя
20 янв 2020 в 10:53

Сколько стоит поставить чип транспортной карты?

20 янв 2020 в 10:58

Правоохранительным органам добавиться ещё проблема этих маньяков ловить ... с простыми то не справляются ... а тут извращенцы ...

Калинка
20 янв 2020 в 10:59

Господи, рожала у него в 2009, нормальный вроде был

20 янв 2020 в 11:00

Крутяк. я бы банковскую карту и ключ поставил бы. как найти контакт?

Я правильно понимаю, народ вживляет себе под кожу эти штуки, чтобы хранить пароли и собирать пальцами скрепочки со стола? И как же мы раньше то без этого всего обходились?

Фото пользователя
20 янв 2020 в 11:22

Вот зачем этому коллеге врачебное дело?
надо было получать техническое образование и самому чипы мастерить!

Фото пользователя
20 янв 2020 в 11:24

Как только татуировки начинают появляться на каждой дворняжке, их хозяева перестают быть уникальными и ищут чего-то нового. Вот увидите, лет через пять, если не раньше, чипирование станет новым трендом стада.

Горыныч
20 янв 2020 в 11:26

А еще по пьяной лавочке в эти чипы замечательно прошивается слово из трех букв, затирая контактную информацию.

Bob
20 янв 2020 в 11:30

На данном этапе развития это всё равно что кассетный аудиоплеер в бедро зашивать. Подождём.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 11:40

Хрень какая-то, на лбу штрихкод ещё пусть напишет.

20 янв 2020 в 11:42

Собирать срепки... Скрепки... Собирать говорит... Человек явно сильно болен, тут уже конечная остановка, нужна помощь, чтобы кто-то доходчиво объяснил, что все проблемы только в голове.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 11:49

Навряд ли доверился бы такому доктору. Что то сбито в ''программе''.

Как страшно жить
20 янв 2020 в 11:53

Как страшно рожать. Придёшь после родов домой, а там всё мигает. Действительно, город маньяков.

скрепа
20 янв 2020 в 11:57

он новорожденных облучает или чипиризирует ?

Гость
20 янв 2020 в 12:04

Иногда в полиэтиленовых пакетах (маечках) остаются кусочки полиэтилена вырезанного из ручек. И эти кусочки почему то сильно наэлектризованы и липнут к пальцам. Стряхиваешь его, а он тут же прилипает обратно. Редко случается, но бесит неимоверно. Так и представляю вживишь себе магнит и постоянно какие то скрепки и железки липнут и фиг сбросишь)))

20 янв 2020 в 12:07

Он как-то сам похож на маньяка...не находите? Не вооружённым взглядом видно, что человек болен психически.

Родом из Советов
20 янв 2020 в 12:29

Отличный врач! Дай бог ему здоровья!

Ирина
20 янв 2020 в 12:47

про него же писали в прошлом году, что то изменилось с тех пор?

Фото пользователя
20 янв 2020 в 12:52

Ни к чему хорошему это не привёдет.
Мужчины никак не наиграются.......никак не повзрослеют.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 12:58

Не так давно, в Сиднее, один дядька вшил себе чип из электронного проездного. Потом ехал в трамвае с этим чипом. Когда контролеры попросили его предъявить билет, он приложил этот чип к валидатору который показал что проезд оплачен, но по тамошним правилам, пассажир обязан именно предъявить проездной, то есть, показать саму карточку. В общем, высадили этого дядьку из трамвая. Он в суд обратился. А там ему сказали, в правилах сказано - предъявить КАРТОЧКУ а не руку с чипом, значит правильно что высадили.

cerb
20 янв 2020 в 13:30

потом, не дай бог "постфактум", как с соколовым в питере, может выясниться, что кукуха давно уже поехала у эскулапа..
страшненько, так-то..

харик
20 янв 2020 в 13:35

Внешность человека сомнительна.Вообще,3% населения СССР(270 миллионов) имели психические отклонения,причем среди врачей,творческих людей их было больше и не думаю,что в современной Росссии что-то изменилось.Лекции нам на эту тему еще в 70-х годах в Томском универе на юрфаке и в Меде читал профессор Е.Д.Красик,кто знает кто это-оценит,он был одним из ведущих психиатров в СССР.

"Human no ID" vs "Add ID us"
20 янв 2020 в 13:47

"Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи! А то чип заблокируют, совсем мёртвый будешь."

Ната
20 янв 2020 в 14:08

Интересно , он в 4роддоме не работал 7лет назад? В послеродовое ко мне похожий врач заходил

гость
20 янв 2020 в 14:11

биоробатам- все равно сколько у них будет стоять чипов, чем больше, тем лучше

джон2
20 янв 2020 в 16:03

Тётеньки ! Он у вас такого насмотрелся, вот и чипится

С Богаткова
20 янв 2020 в 16:07

Я вообще вместо ступней шарниры поставил, очень удобно

20 янв 2020 в 16:13

Забавно наблюдать как окно Овертона двигают.

somebody
20 янв 2020 в 16:41

Парочка страстно обнимается, целуется. Она:
-Ну.. давай уже вставляй!
Он:
-У меня прикладывается.

20 янв 2020 в 16:42

ВЖИВИ СЕБЕ В ЭННОЕ МЕСТО МОЩНЫЙ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ.... ПОЕДЕМ НА КОП...

20 янв 2020 в 16:48

Маловато функциональности пока. Надо чтобы сотовую связь и интернет прямо в голову и при желании эмулировать экран перед глазами как в сериале Черное зеркало. Или даже виртуальную реальность. Еще надо чтобы такие чипы умели здоровье мониторить, а в критических ситуациях подавать сигнал в скорую.

Без комментариев
20 янв 2020 в 19:54

Врач сам на маньяка похож! Окно Овертона в действии, сейчас всех обяжут добровольно-принудительно чипы вживлять чтобы следить за людьми.