NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Детскую поликлинику на Фрунзе закрыли на ремонт — родителей теперь отправляют по двум адресам

Детскую поликлинику на Фрунзе закрыли на ремонт — родителей теперь отправляют по двум адресам

Рассказываем, сколько продлится ремонт и куда везти заболевших детей

Поликлиника будет закрыта до марта 2020 года

Детское отделение Городской клинической поликлиники № 1 закрыли на капитальный ремонт — с 23 декабря там не принимают пациентов. Об этом в редакцию НГС сообщили читатели — они прислали объявление, в котором указано, что больных будут принимать в поликлиниках на улицах Ольги Жилиной, 71 и Орджоникидзе, 30.

В приемной главврача ГКП № 1 подтвердили информацию о ремонте, однако не уточнили, куда переезжает отделение. Информация о переезде появилась на сайте поликлиники:

«В связи с начавшимся ремонтом и переездом детского отделения из здания Фрунзе, 57а в здание Ольги Жилиной, 71 изменились телефоны для справок», — указано на сайте поликлиники (орфография и пунктуация сохранены). О переезде отделения на Орджоникидзе информации нет. Там же указано, что ориентировочная дата окончания ремонта — 1 марта 2020 года.

На сайте госзакупок корреспонденту НГС удалось найти два контракта для ГКП № 1 — на сумму 27 734 360,69 рубля и 29 580 319,20 рубля. Согласно документам, ремонт по одному контракту закончат 25 марта, а по второму — 1 октября 2020 года.

Согласно информации в объявлении, которое распространяют горожане, педиатрическое отделение расформируют на две поликлиники

В октябре НГС рассказывал, что в посёлке Гвардейский закрыли новую поликлинику на улице Лейтенанта Амосова, 64, которую торжественно открывали 27 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления