27 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Нет проблем
29 окт 2019 в 09:37

Лучше расскажите как набрать вес. Это не меньшая проблема, чем похудеть. Вешу 43 при росте 160, скоро растворюсь(( У врача была, все со мной в порядке.

Имя
29 окт 2019 в 09:42

Вес по состоянию здоровья.. ну-ну. Может все-таки состояние здоровья из-за веса, не?

Облако
29 окт 2019 в 09:57

«Лишний вес - причина родов» 😆
Пойду распечатаю и на холодильник себе повешу)

Ваха
29 окт 2019 в 10:02

Нужно не только про вес говорить. Можно взять двух девчонок, одного роста, одного веса, первая- регулярно занимается спортом, вторая вес поддерживает диетами. В итоге первая выглядит стройной, подтянутой, с крепкой попой, торчащей грудью, а вторая жилейной размазней. Поэтому этот бред, что я просто буду меньше жрать и стану красоткой работает плохо. Диету ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно разбавлять интенсивными физическими нагрузками.

29 окт 2019 в 10:05

Герой репортажа Евгения, менеджер.
53 кг при росте 160 см, это абсолютнейшая норма, даже недобор веса.
Сброс веса до 35-37 лет происходит быстрее и легче за счет гормонов.
После 40 это изнурительный труд в спорт зале и строогие диеты.
А вообще у женщина после 40 должен быть жирок (немного, но должен).
Женщине после 40 это идет - значит у нее всё хорошо и в семье, и в сексе, и в голове.
Мой любимый размер при среднем росте 160-165 это 68-75 кг.
Приятно и руке и глазу.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 10:13

Я сейчас всем всё объясню. Чтобы похудеть нужно меньше есть (меньше это меньше по объему съедаемой пищи).
Всё остальное - выжимание денег и/или хайпа. Любая диета это лукавство.

29 окт 2019 в 10:32

Дарьяна - это когда один родитель хотел назвать Дарьей, а второй - Татьяной?:))

Фото пользователя
29 окт 2019 в 10:34

Чуть не ухохоталась))). Как они умудрились в своем возрасте растолстеть?
Я в 35 с двумя детьми ела что хотела без ограничений весила при росте 168 всего 64 кг.
Проблемы начались после 42-45, а примерно в 48 просто стремительно начал вес расти, до 89 кило вырос. При строгом ограничении в питании.
Но ничего! пришлось еще и спортом заняться и еще немного ограничить еду, убрать совсем хлебобулочные, картошку, бананы. Сейчас 72-74 кг, 3 раза в неделю всего 30 минут зарядки + классическая планка 30-60 сек.

29 окт 2019 в 10:35

Я нашел для себя супер диету - она работает (за две недели сбросил 1,5 кг)
Все очень просто: максимально каллорийный завтрак, обычный обед и легкий ужин (2 вареныйх яйца и овощной салат).
Суть проста: все что вы едите на завтрак сжигается в течение дня, наполняя вас энергией, все что вы едите на ужин - уходит в висцеральный жир, так как ночью организм почти не тратит энергию он ее запасает.
Яйца содержат много белка который дает чувство сытости а овощной салат наполняет желудок без каллорий. В итоге вы наполнены энергией в течение дня, нет чувства голода после ужина а вес уходит сам собой.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 10:35

Есть бесплатный способ - просто фотаться при другом освещении и под другим углом.

29 окт 2019 в 10:37

Первая и третья девушки и были, и остались в пределах нормы. Их похудение из разряда "каждый развлекается, как хочет". Наберут обратно - будут по-прежнему прекрасны. А вот у второй явно расстройство пищевого поведения. Не зря за нее близкие переживают. Ей пора бы это понять и обратиться к врачам соответствующего профиля. В этом нет ничего позорного. В наш век пропаганды изнурения себя ради соответствия придуманным стандартам любая девушка с чрезмерной склонностью к контролю может так попасть. Это корректируется, и со временем можно вернуться к нормальному весу и полноценной жизни. Но сначала надо найти в себе силы признать проблему.

Весёлый НЕ молочник
29 окт 2019 в 10:45

Что толку смотреть на фото ДО или фото ПОСЛЕ у молодых девок до 25 - 30 лет ?? если это всё по сути фикция , подделка , не настоящее , смотреть нужно пристально на будущую тёщу и делать выводы .

Худой
29 окт 2019 в 11:05

Рецепт похудения прост - встаем на цыпочки и втягиваем живот. )

святогор
29 окт 2019 в 11:11

меньше жрать надо.вот и все.меньше жрать и больше двигаться.бока нажирают по несколько лет,а потом хотят три дня на кефире "посидеть",10мин.черепашечьим шагом по беговой пройтись и за месяц стать,как А.Джоли минимум.Все ищут волшебную таблетку для похудения.и при этом не хотят не жрачку свою править,не двигаться больше.а то как в недавней статье.до детсада одна остановка,а оне такси вызывают....

Куцый
29 окт 2019 в 11:31

а мне Дарья до похудения больше нравится👍

лучана порей
29 окт 2019 в 11:33

Хы. Жир-то еще можно сбросить или откачать, в крайнем случае.

А татухи никуда не денутся. Так теперь и будут с этими жуткими партаками всю жизнь. Капец.

29 окт 2019 в 11:34

Лучше бы написали как есть сало и худеть одновременно, вот это был бы совет, а физическими нагрузками и голоданием любой похудеет

Зигмунд Конев
29 окт 2019 в 11:36

Однако. Бодипозитив, как видим, пока еще не победил окончательно. )

Eorl
29 окт 2019 в 11:39

Охота худеть - худейте. Неохота - не худейте) Судя по фото - все героини едва до 168 см доросли - таким полнота совсем никак...
Фото в леопардовом наряде вообще "шик".

Красивый Мущина
29 окт 2019 в 11:45

Дарьяна до истощения - просто огонь! прмо хочется сразу жениться))

Фото пользователя
29 окт 2019 в 11:53

42-44 кг - это просто вешалка для одежды.
55-60 самое норм, при размере 40-42-44
70-80 многовато - хотя есть очень аппетитные девушки в таком весе.

Гость1154
29 окт 2019 в 11:55

Товарищ Олеся немного не договаривает. Раньше она на постоянной основе занималась с тренером. Потом бросила. Потом снова начинала. Зачем упустила информацию?)) на сейчас готова показать свои фото? Проект то давно закончился. Надеюсь сохранила результаты.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 11:59

Проблемы в головах, и беды оттуда же. Мозги промыты пропагандой.

маруся
29 окт 2019 в 12:02

моя подружка худела, поправлялась и, по новой... была всегда полной Недавно сделала себе операцию резекцию желудка... бесплатно ... живет в Германии Для этого надо было какое-то время походить в "жирную" группу Сейчас под наблюдением врача худеет, ест понемногу Вот, такая социалка... а у нас нужный рецепт с боем бесплатно добывается
Патриотов прошу не беспокоить

Фото пользователя
29 окт 2019 в 12:05

скажите а как можно потолстеть от майонеза ?
там же растительное масло которое крайне полезное. и яичный желток - который тоже полезный

Фото пользователя
29 окт 2019 в 12:22

Вот это позитивно, молодцы девчонки: чавку закрыли и в форму себя привели. Не слушайте никого про роды, детей, стрессы, нехватку времени. Любить себя = прежде всего вести здоровый образ жизни и движение, ну и это НЕ ЖРАТЬ после 18-00

Непонятливая Я
29 окт 2019 в 13:38

"Ела бутерброды без хлеба"-а такие бывают?

Фото пользователя
29 окт 2019 в 14:16

Павлик (Отец- Философ) молчит, моего комментария ждет..........

А мне сказать особо нечего.
Стройная, потому что всякую дрянь не ем. И бегать люблю. А ем как раз по ночам.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 14:55

Ну не знаю, по мне так только та молодец, которая ест 4 раза, а в промежутках пьет воду... ну и еще немножко теннисистка, но она питается неправильно, завтракать надо.

29 окт 2019 в 18:25

40 кг при росте 160? Это не похудела это дистрофик. Такая даже мужчину нормального не привлечет, разве что извращенца педофила какого. 😁 Надо не худеть бездумно, а заниматься спортом набирая мышечную массу и внезапно окажется что подтянутая девушка 160 и с весом 60 кг выглядит гораздо лучше толстушки с тем же весом и уж тем более лучше подростка с весом в 40 кг.

Девушка Ватсона
29 окт 2019 в 18:57

Хорошая статья. Она наглядно показывает, что похудеть можно без особых мук, если правильно скорректировать питание. Понятно, что если у тебя пищевая зависимость, то трудно обойтись без психологической поддержки. Некоторые утверждения, правда, меня удивили. Например, сладости строго во второй половине дня с 16 до 18 ч. Думаю, если бы у девушки сладости были строго в первой половине дня между 10 и 12, то она бы похудела быстрее :) Рада за девочек.

Гость
29 окт 2019 в 21:40

За 7 дней 8 килограммов минус, нафиг ваши диеты, просто покупаешь квартиру и делаешь в ней ремонт, и насколько ты скорее в неё хочешь заселиться, делаешь перекус, удачи эксперимент у меня прошёл на ура со ста скинул 8, планирую еще🤫

29 окт 2019 в 22:15

яка всплакнула и сожрала очередной пирожок

GOST
30 окт 2019 в 00:23

Будущие кандидатки на внеочередное лечение от анорексии?

Фото пользователя
30 окт 2019 в 13:53

Большинство превратились в суповой набор: ноги как спички, ребра выпирают. И где красота?

Фото пользователя
30 окт 2019 в 17:54

А мне нельзя физически упахиваться в зале. Так что меньше есть и пешком побольше. Быстро не похудею, да оно и не нужно. Как-то сбросила 10 кг за месяц из-за любви, обвисла как шарпей. Больше такого не сделаю.

Богиня осознанности
31 окт 2019 в 04:58

Я люблю сидеть на диете. Одно время в моде были формы, я их приобретала, тортики пекла и ела. Потом стало модно быть худой, я похудела на 70 кг. После лечения от анорексии все хорошо. Главное, все делать осознанно.

Алена
11 ноя 2019 в 23:23

А о последствиях в долгосрочной перспективе кто-нибудь подумал? Потеря костной ткани: зубы, позвоночные диски и тп. Белковые диеты говорите? Про подагру не забудьте.

Razumove
22 ноя 2019 в 17:02

Пф. Смешно.
Где женщины 45-50 лет??? Да и мужчины тоже.

В 27-28 лет похудеть ничего не стоит.

Наталья
17 апр 2020 в 01:30

Роскошная фигура, крутые фотки!!!Я тоже сейчас худею, только используя диету Венеры Шариповой.❤️😎