4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Таксист
9 дек 2018 в 19:36

Я как то моржевал, когда печка в машине сломалась в минус 30! 150 км ехал и закалялся! Лучше уж вы к нам в тепло!

Фото пользователя
10 дек 2018 в 01:56

Если вода жидкая - значит она теплая как минимум 0, или даже +1. Даже в -30.

студ.
10 дек 2018 в 09:57

Так эта, погуглите на форуме Академгородка про этого Панасюка, у многих желание моржевать должно отбить.

10 дек 2018 в 10:28

Лет так 20 назад ходили моржеваться на прорубь в акгородке в ту, в которукю можно прийти по морскому проспекту и прямо, за его продолжение, метров 100 от берега
Ходили в -20 и я бы сказал, что и в -20 там никого не было - лед подрубали с полчаса, не меньше. Если бы туда кто-то в это время ходил - столько льда бы не было
Так что сомневаюсь, что в -30 кто-то туда будет ходить

10 дек 2018 в 12:05

Панасюк станет фаворитом нынешней власти. Обязательно сходите к нему на прорубь хотя бы увидеть его.

???????
10 дек 2018 в 12:14

Теплицу надо сверху ставить из сотового поликарбоната! )
Меньше льда будет намерзать и от ветра защита.
Или каркас сделать и вложить в него на вертикальные стенки тонкие пластины льда, которые намерзают на чистой воде. Они сейчас воткнуты с нег по периметру проруби. На полукруглую крышу плёнку армированную, чтобы снег скатывался

местный
10 дек 2018 в 12:52

Закаливание дело, конечно, для здоровья полезное, но к купанию в проруби приходят постепенно, а не так как предлагается. Виталя Панасюк может и хороший морж, но советую сто раз подумать о том, чтобы довериться ему в безопасности своего здоровья, человек он своеобразный. После поиска информации в интернете по запросу и просмотра его видео на публичных страницах, у многих отпадет желание рисковать своим здоровьем под руководством этого моржа. Всем добра!