NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама

Улыбаемся и машем!

Всему свое время, а о здоровье нужно думать постоянно

Случается в жизни всякое: срочные дела, проблемы, форс-мажоры, крайне важные вопросы «кто виноват» и «что делать». Нервничаешь, суетишься, решаешь... Вот так забегаешься, упустишь время, затянешь проблему — и она усугубится, а потом, как гром среди ясного неба, грянет неожиданно. Сиди и думай, куда бежать! В таких ситуациях главное — помнить, что выход есть всегда и из любой ситуации. А ситуации бывают самые разнообразные.

Крепче за баранку

Иногда думаешь: «Такое только в кино бывает!» Вот, к примеру, спешишь на деловые переговоры, летишь по Красному проспекту, перестраиваешься в правый ряд и тут — бац! — тебя подрезает блондинка на «Марче». Ну, естественно, по тормозам. В голове — нецензурная брань. И в этот самый момент резкий «удар в зад»! Головой ударяешься о руль. Капли крови на рубашке, по бежевому чехлу сиденья автомобиля. Выплевываешь передний зуб. Ощущения, как в первом классе, когда молочные зубы уже выпали, а коренные еще не выросли. Ну, просто красавец! О планах на день приходится забыть. И после дорожных разборок с аварийными комиссарами надо еще искать клинику, где тебя в порядок приведут и сделают хотя бы как было.

Понять женщину

Для любого мужчины маяться проблемой, что подарить своей половинке на Новый год, день рождения, 8 марта — дело обычное. Да и день космонавтики, третья годовщина первого поцелуя и ровно 200 дней, как мы вместе — тоже праздники, хоть и странные. Приходишь с конфетами, гигантской мягкой игрушкой и сертификатом в магазин косметики, с нетерпением ждешь момента, когда одаришь свою ненаглядную. И тут…

Много нового узнаешь. И о ней. И о себе. Оказывается, плюшевые зайчики — это банально и вообще пылесборники. Сладкое портит фигуру. А посмотрев на сертификат, она спросит: «Это намек, что я плохо выгляжу?»

Короче, сюрприз должен быть желанным и заранее подготовленным. Заурядности в сторону! Записывайте, мужики! Подарите ей скайс. Скайсом называют украшения на зубки. Да-да, и там у них тоже могут быть украшения! Сейчас это модно, и девушка обязательно оценит вашу оригинальность. У профессионального стоматолога установка скайса — дело пары минут.

Больно мне, больно

Пятница, 13-е. День рождения тещи. Запеченный с черносливом гусь, который гости без умолку нахваливают. А ты молчишь, как рыба язь, дожевываешь дичь, слушая такую же «дичь» от виновницы торжества и ее гостей. И за это настигает тебя кара небесная — кусочек кости застревает между зубами. Теща ликует (в душе, конечно), а ты от боли корчишься: лед прикладываешь, зубы чистишь, рот полощешь, дезинфекцию крепкими напитками проводишь — но все бесполезно! Жена дозванивается семейному дантисту, который, как назло, в Шерегеше на лыжах катается. Да, день рождения тещи — это не просто день, это торжество законов подлости. Ты понимаешь, что беда не приходит одна. И в связи с острой болью надо срочно искать хорошую стоматологию. Хорошую. Срочно. Не правда ли, трудная задача?

Голливудская улыбка

Двенадцать лет курения и ежедневный крепкий кофе планомерно делают свое дело. Запах изо рта и желтые зубы совсем не презентабельны и уж точно не украшают. А когда работа связана с постоянным общением с людьми, тебе ли не знать, что улыбка — это обязательная составляющая успеха? И если проблема встает серьезно, то и подход к ее решению должен быть соответствующий — например, профессиональное отбеливание зубов.

Детская беда

Лет до десяти дети все еще верят в зубную фею, а взрослые стараются их не разубеждать. Выпал зубик — получи вознаграждение от феи, чтоб новые зубки росли красивые и ровные. Так сказать, зуб за зуб. Но так, к сожалению, бывает не всегда. Маленькие принцессы завидуют красивым журнальным картинкам: «Вон, у Анджелины Джоли улыбка какая! Все зубы ровненькие! А у меня — вон как!» Переживает ребенок. Надо спасать положение. Ведь ты же — папа-супермен! Уже в таком юном возрасте можно ставить брекеты. Практически незаметные. Они помогут в коррекции зубов и подарят красивую улыбку в недалеком будущем. Зубной фее такое и не снилось!

В центре города на самом современном стоматологическом оборудовании работают профессионалы высокой квалификации в «Мастерской Улыбок». Они справятся с любой проблемой: от профилактики и отбеливания до протезирования и восстановления зубов. Вот весь спектр услуг.

• Комплекс мероприятий «профессиональной» гигиены полости рта:

- обучение уходу за зубами,

- профессиональная чистка зубов,

- снятие всех видов налета ультразвуковым аппаратами SonicFlex, ProphiFlex и др.,

- снятие гиперчувствительности эмали зубов.

• Отбеливание зубов.

• Художественная стоматологическая реставрация зубов.

• Лечение всех форм заболеваний пародонта и кариеса.

• Удаление зубов, удаление ретенированных зубов, зубосохраняющие операции.

• Имплантация (NODEL, BIOTECH).

• Микропротезирование (вкладки, виниры).

• Изготовление металлокерамических коронок.

• Высокоэстетичное протезирование зубов с использованием компьютерной технологии CAD-CAM, PROCERA на основе оксида циркония и оксида алюминия.

• Комплексная стоматологическая реабилитация.

До конца января действует скидка 15 % на все услуги, кроме ортодонтии.

Стоматологическая клиника «Мастерская Улыбок»:

г. Новосибирск, ул. Романова, 28;

тел.: (383) 299-12-52, (383) 203-58-02;

Лицензия №ЛО-54-01-001093 от 27.01.2011 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления