NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Реконструкция санатория и завод кормов: в регионе появятся 200 вакансий на новых предприятиях

Реконструкция санатория и завод кормов: в регионе появятся 200 вакансий на новых предприятиях

Совет по инвестициям Новосибирской области поддержал инвестпроекты

Совет по инвестициям Новосибирской области прошел под председательством губернатора Андрея Травникова

Более 200 рабочих мест появится в регионе благодаря новым инвестпроектам. Об этом сообщили в Совете по инвестициям Новосибирской области.

Участники Совета, который состоялся под председательством губернатора Андрея Травникова, поддержали проекты по созданию складского комплекса, реконструкции и расширению санатория «Доволенский», строительству завода по сушке и гранулированию люцерны, завода промышленной автоматики.

Проект ООО «Армада-Парк» предполагает создание в Новосибирском районе обособленного складского комплекса по обеспечению сырьем гофрокартонажных производственных предприятий. Комплекс будет включать складские терминалы общей площадью более 10 000 квадратных метров с крытыми разгрузочными рампами, подъездными железнодорожными и автомобильными путями. Инвестиции в проект должны превысить 800 млн рублей, уточнили в Совете.

Инициатива АО «Санаторий "Доволенский"» по реконструкции и расширению санаторно-курортного комплекса до 2030 года предусматривает инвестирование 350 млн рублей.

ООО «Московское» представило проект строительства завода по сушке и гранулированию люцерны в Каргатском районе. Изготовление тюков сена высокой плотности и гранул делает корма искусственной сушки пригодными для перевозки на дальние расстояния, увеличивает сроки их хранения без потери качества и с хорошими экономическими показателями. Планируемый объем производства завода — более 22 тысяч тонн в год. Объем инвестиций в проект должен превысить 2,2 млрд рублей.

Проект по созданию в Новосибирском районе промышленного предприятия площадью 3600 квадратов для изготовления инновационного оборудования, которое смогут использовать в сферах транспорта, безопасности, экологии, сельского хозяйства, планирует реализовать ООО ЗПА «Рекорд». Объем инвестиций составит 500 млн рублей.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления