NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город 32-метровый мурал, посвященный группе «Король и Шут», появился в Новосибирске — эскиз основан на рисунках Андрея Князева

32-метровый мурал, посвященный группе «Король и Шут», появился в Новосибирске — эскиз основан на рисунках Андрея Князева

На создание мурала понадобилось шесть дней

Изображение разместили на стене выставочного центра «Мельница»

В Новосибирске появился огромный мурал, посвященный 35-летию группы «Король и Шут». Изображение разместили на стене выставочного центра «Мельница» на Фабричной, 31.

Как сообщают «Новосибирские Новости», изображение разработала московская команда DUPS, над ним работало четыре человека. Сюжет основан на рисунках солиста группы Андрея Князева.

Мурал создали за шесть дней. Как отметили художники, закончить можно было быстрее, однако всё время не хватало автовышек. Также на работу повлияла погода. Сильный ветер, дождь и снег мешали работать аэрозолем.

Размер левой стороны мурала — 32 х 8, правой — 32 х 9 метров. Как уточнили в центре дизайна «Мельница», картину еще будут дорабатывать.

Ранее в Новосибирске нарисовали граффити к Дню народного единства. Рисунок, как утверждают авторы, сгенерировала нейросеть. Новый арт-объект появился по адресу Державина, 9.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления