NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Джакузи, хаммам и финская сауна: в Новосибирске продают квартиру с видом на НОВАТ — смотрим, что есть в жилье за 63 миллиона

Джакузи, хаммам и финская сауна: в Новосибирске продают квартиру с видом на НОВАТ — смотрим, что есть в жилье за 63 миллиона

Квартира находится в микрорайоне Тихий Центр около сквера «Водник»

Высота потолков квартиры составляет 3 метра

В Новосибирске выставили на продажу пятикомнатную квартиру с видом на Театр оперы и балета. Стоимость жилой недвижимости оценивается в 63,7 миллиона рублей.

Объявление о поиске покупателя опубликовало на сайте Avito агентство «Василевский-Недвижимость». По информации продавца, квартира находится на улице Урицкого у сквера «Водник» в Тихом Центре Новосибирска. Общая площадь недвижимости достигает 326 квадратных метров, квартира находится на 10-м этаже дома. Высота потолков жилья составляет 3 метра.

В квартире имеется бильярдный стол

— Кухня с панорамным видом на оперный театр, кухонная зона со встроенной техникой, предусмотрены зона готовки, обеденная зона, установлена система вытяжной вентиляции, — указано в сообщении.

Жилье предлагают приобрести в ипотеку

В жилой недвижимости имеются столовая зона и зона отдыха, где размещен бильярдный стол. В квартире оборудовали три совмещенных санузла, финскую сауну с джакузи, хаммам, три спальни, кабинет, гардеробную и прихожую.

В жилой недвижимости оборудовали финскую сауну с джакузи

В квартире имеются встроенная система центрального пылесоса, а также теплый пол в отдельных комнатах.

Стоимость одного квадратного метра недвижимости составляет более 195 тысяч рублей. Жилье предлагают приобрести в ипотеку.

В марте в Новосибирске выставили на продажу двухуровневую квартиру на улице Максима Горького. Купить недвижимость предлагают за 54 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления