NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Где оформить кредитную карту — аналитические сервисы помогут выбрать выгодные условия

Где оформить кредитную карту — аналитические сервисы помогут выбрать выгодные условия

Там представлены рейтинги банков, калькулятор и отзывы клиентов

Анализ рынка кредитных организаций удобно осуществить с помощью специальных сервисов

Кредитные карты перестали быть новинкой, к ним уже привычно прибегают, когда срочно понадобились деньги. Банки как основной представитель кредитной среды разработали разнообразные программы, рассчитанные на несколько категорий заемщиков. И хотя сейчас серьезную конкуренцию банкам представляют микрофинансовые организации, все же им не удалось полностью вытеснить с рынка классические банки.

Чтобы оформить кредитную карту с выгодными условиями займа, вам придется провести собственный анализ рынка, сравнить предложения от разных организаций и определить наиболее привлекательные. Если раньше для этого требовалось много времени: посетить отделение банка, изучить информацию на официальном сайте, получить консультацию специалиста, то сейчас задача упрощается.

В интернете созданы сервисы наподобие Bankiros, на которых собирается вся полезная информация о кредитных структурах, предложениях разных банков, тенденциях на финансовом рынке и т. д. На сайте вы сможете на одной странице просмотреть условия кредитования ведущих банков, а также рейтинг финансовых учреждений с безупречной репутацией. Часто там имеется кредитный онлайн-калькулятор, позволяющий рассчитать:
• сумму ежемесячного платежа;
• общую переплату по кредиту;
• процентную ставку;
• экономию при досрочном погашении долга и т. д.

На сайте вы увидите, где предлагается кредитная карта без отказа, какие банки рассматривают кредитную историю клиента при рассмотрении онлайн-заявки, как воспользоваться льготами при получении кредита и т. д.

Эксперты рекомендуют внимательно изучать аналитические обзоры и отзывы заемщиков — в таких сообщениях часто можно заметить подводные камни, которые не видны на фоне благополучной глади выгодных предложений кредиторов. При изучении дополнительной информации на сторонних ресурсах важно обращать внимание на дату публикации, динамику развития событий, изменения на рынке, которые произошли в мире и стране.

Bankiros станет полезным ресурсом, который поможет вам быть в курсе изменений и делать правильный выбор в обилии предложений от разных кредитных организаций.

Содержание сайта Bankiros носит исключительно информационно-справочный характер. Сервис не является кредитной организацией и не оказывает финансовые услуги.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления