NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сотрудницу новосибирской полиции подозревают в расклеивании откровенных фото соперницы и шантаже

Сотрудницу новосибирской полиции подозревают в расклеивании откровенных фото соперницы и шантаже

Если информация подтвердится, женщине грозит увольнение

В причастности сотрудницы МВД к расклеиванию откровенных снимков жительницы Новосибирска разбирается служба собственной безопасности

В Новосибирске сотрудница полиции скачала из телефона бывшего молодого человека откровенные снимки соперницы и расклеила их по городу. Об этом 9 августа сообщил telegram-канал издания Baza.

— Парень Ольги (имя изменено) уходил от нее к сотруднице полиции, а затем вернулся. Но полицейская не собиралась сдаваться. Она, видимо, скачала нюдсы соперницы из телефона молодого человека и принялась угрожать ей публикацией. На Ольгу это не подействовало, так что сотрудница МВД позвала на помощь подругу с сестрой и расклеила пикантные фотки по району, — пишет Baza.

Расклеивающих снимки девушек сняла камера наружного наблюдения. Проверкой обстоятельств конфликта сейчас занимается служба собственной безопасности МВД Новосибирской области.

— Оперативниками собственной безопасности ГУ МВД России по Новосибирской области проводится служебная проверка по факту возможной причастности сотрудника одного из территориальных отделов полиции к противоправному деянию. При подтверждении сотрудник понесет наказание в установленном законом порядке, — сообщили НГС в областном главке полиции.

Если у вас есть какая-либо информация о случившемся, сообщите об этом в редакцию.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В июне сотрудницу новосибирской полиции, задержанную с 2,9 грамма мефедрона, приговорили к условному сроку — у нее забрали «Айфон 11». Александра Черемисина в прошлом была королевой красоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления