NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город карточки Что сделать женщине после 30 лет, чтобы потрясающе выглядеть, восстановить навыки вождения и всё успевать

Что сделать женщине после 30 лет, чтобы потрясающе выглядеть, восстановить навыки вождения и всё успевать

Чек-лист, который поможет стать счастливее

После 30 лет может начаться совершенно другая жизнь. Главное — не бояться нового и ориентироваться на свои желания. Посмотрите, что поможет сохранить молодость и наслаждаться каждым моментом.

  1. Заставить лицо сиять: биоревитализация, пилинг, массаж по очень выгодным ценам
  2. Построить красивое тело и сделать черты лица точеными без пластики
  3. Сохранить и преумножить здоровье комплексно и недорого
  4. Восстановить навыки вождения с нуля за 9 дней и научиться уверенно парковаться
  5. Позаботиться о теле и душе: пространство красоты с одним из лучших сервисов в городе
  6. Раскрыть чувственность в латиноамериканских танцах
1

Заставить лицо сиять: биоревитализация, пилинг, массаж по очень выгодным ценам

После 30 лет кожа зачастую начинает испытывать нехватку гиалуроновой кислоты. Поэтому может беспокоить сухость и стянутость, появляться мелкие морщинки, а цвет лица кажется не таким свежим.

Исправить это способна биоревитализация. Введение раствора гиалуроновой кислоты делается либо курсом, например 2–4 раза каждые две недели, либо один раз в 3–6 месяцев. Это зависит от исходного состояния кожи и вида препарата. Процедура практически безболезненная, следы от инъекций исчезают в течение 1–2 дней, а результат может сохраняться до полугода.

В клинике Medical Key биоревитализация стоит от 3350 рублей.

Какие еще есть варианты? Свежий цвет лица и гладкость кожи после 30 лет легко поддерживать с помощью химических пилингов. Курс пилингов (один раз в 7–10 дней и так 3–5 раз) позволяет на полгода сохранить ровный тон кожи, гладкость, сузить поры. А еще пилинг является профилактикой старения.

Выгодная цена в клинике Medical Key на миндальный пилинг M.A.D, который не оставляет покраснений и шелушений, — всего 2500 рублей.

В Medical Key всегда приятная атмосфера
В Medical Key оптимальные цены на важные процедуры
В Medical Key всегда приятная атмосфера
В Medical Key всегда приятная атмосфера
1 из 4
В Medical Key всегда приятная атмосфера

Массаж лица — еще одна рекомендация для возраста 30+. Сам по себе он способен активизировать кровообращение и лимфодренаж, бороться с отечностью, укрепить овал лица, подчеркнуть линию скул, разгладить носогубные складки. А массаж с использованием высококачественной косметики еще и может увлажнить и напитать кожу лица, шеи, декольте. Курс массажа — 2 раза в неделю 6–8 раз, для поддержания результата — 1–2 раза в месяц.

Массаж-лифтинг M.A.D. 30 минут — 1500 рублей, 60 минут — 2500 рублей в Medikal Key.

Также в Medical Key вам предложат пройти чистку лица от 2000 рублей на профессиональной американской космецевтике M.A.D. или выполнить контурную пластику губ от 9000 рублей. И другие процедуры красоты по заманчивым ценам.

На первый прием массажиста (медицинский или расслабляющий массаж) действует скидка 20%.

В клинике работает врач — дерматолог-косметолог Горлач Ирина Анатольевна. Стаж работы — более 20 лет.

Все препараты в Medical Key сертифицированы и имеют регистрационное удостоверение РФ.

Медицинский центр Medical Key,
ул. Немировича-Данченко, 122а, 5-й этаж (вход справой стороны здания);
тел. / WhatsApp 8 (383) 309-24-59;
medicalkey.ru;
vk.com/medicalkeyclinic.

Скидка 20% действует с 31.07.2022 по 31.08.2022 года. Подробности по телефону 8 (383) 309-24-59.

2

Построить красивое тело и сделать черты лица точеными без пластики

Сделайте один шаг навстречу мечте. И это шаг в центр фитнеса и красоты LeNel'. Место, где ценят время, заботятся о здоровье, помогают сохранить натуральную красоту и молодость.

Здесь учли особенности каждой женщины, поэтому работают в двух направлениях: фитнес-центр и студия красоты. Здесь проводят тренировки и делают массаж нового поколения. Их основа — научные достижения в области красоты и здоровья. До 31 августа по промокоду «НГС» вы можете бесплатно получить диагностику лица с рекомендациями и фитнес-тренировку на любое направление.*

Фитнес-центр

Это здоровый, или, как его еще называют, умный фитнес. Те направления, в основе которых лежит в первую очередь гармоничное развитие тела. Они учитывают конституционные особенности каждой женщины и оздоровление (идет работа и с суставами, и с позвоночником — от помощи в решении проблем болей до идеальной осанки).

Направления LeNel' реализуют идеи кинезиофитнеса, пилатеса, функциональных тренировок, которые не только могут подарить тело мечты, но и повысить качество жизни.

Здесь помогут найти свою фитнес-программу
Здесь помогут найти свою фитнес-программу
1 из 2
Здесь помогут найти свою фитнес-программу

Студия красоты

Другое направление центра LeNel' — это глубокий массаж лица. Альтернатива для тех, кто хочет оставаться молодым и привлекательным в обход кардинальных мер инвазивных вмешательств (имеются в виду инъекции, пластика, филлеры и прочее).

Все мастера центра — специалисты с медицинским образованием, которые реализуют созданную Еленой Чернявской технику работы с тканями лица на уровне надкостницы. Такой подход способен воздействовать на омоложение через запуск физиологических процессов на клеточном уровне.

Например, фиброз тканей лица, который хирурги устраняют с помощью скальпеля, в LeNel' способны убрать руками. Мышцы, которые принято закалывать ботулотоксином, здесь могут расслабить с помощью специальных ручных техник. А действие липолитиков, призванных решать проблему двойного подбородка, прекрасно заменяют восстановлением длины задней поверхности шеи в сочетании с лимфодренажными техниками и платизмопластикой.

Такой подход к омоложению позволяет не маскировать недостатки или возрастные изменения, а устранять их, буквально поворачивая время вспять. При этом бонусом при таком подходе могут решиться такие проблемы со здоровьем, как головные боли, бруксизм, пародонтоз, акне и многие другие.

В студии красоты делают приятные процедуры
В студии красоты делают приятные процедуры
В студии красоты делают приятные процедуры
В студии красоты делают приятные процедуры
В студии красоты делают приятные процедуры
В студии красоты делают приятные процедуры
В студии красоты делают приятные процедуры
1 из 7
В студии красоты делают приятные процедуры

Из центра вы сможете выйти здоровыми и отдохнувшими. А также здесь вам предложат приобрести натуральную косметику бренда LeNel' — sdelanovsibiri. Это эффективный, качественный и экологичный уход за кожей в домашних условиях.

Сделайте всего один шаг навстречу телу мечты!

Центр фитнеса и красоты LeNel':
ул. Галущака, 5, 3-й этаж
тел.: +7 (383) 291-31-98
lenelcenter.ru
sdelanovsibiri.com

ИП Чернявская Елена Валерьевна, ОГРНИП 314 554 761 130 050.
*Акция действует с 03.08.2022 по 31.08.2022 года. Продробности уточняйте по телефону
+7 (383) 291-31-98.

3

Сохранить и преумножить здоровье комплексно и недорого

Женское здоровье — тема деликатная и требующая серьезного подхода, особенно после 30 лет. Часто заболевания доставляют дискомфорт, снижают качество жизни, заставляют тратиться на лечение. Любую болезнь лучше предотвратить, чем лечить, поэтому важно регулярно проверяться у врачей, проходить обследования и чекапы.

Эндокринолог и гинеколог — специалисты, регулярное посещение которых обязательно для всех женщин даже при отсутствии тревожащих проявлений. Тем более что некоторые болезни способны протекать абсолютно бессимптомно, и важно как можно быстрее обнаружить их для своевременного лечения.

Клиника «ПроМедика» уже более 6 лет стоит на страже женского здоровья. Здесь предлагают целый комплекс услуг, нацеленных на превентивное обнаружение болезней. Пациенты могут записаться на консультацию и пройти обследования у гинеколога, эндокринолога, маммолога, кардиолога и других специалистов.

В клинике можно пройти комплексное ежегодное обследование по выгодной цене
В клинике можно пройти комплексное ежегодное обследование по выгодной цене
В клинике можно пройти комплексное ежегодное обследование по выгодной цене
В клинике можно пройти комплексное ежегодное обследование по выгодной цене
В клинике можно пройти комплексное ежегодное обследование по выгодной цене
1 из 5
В клинике можно пройти комплексное ежегодное обследование по выгодной цене

Комплексная лабораторная и УЗИ-диагностика, а также другие современные способы контроля здоровья помогут выявить отклонения от нормальных показателей уже на начальных этапах.

В клинике «ПроМедика» можно получить как отдельные услуги и приемы врачей, так и пройти комплексное ежегодное обследование по выгодной цене:

  • комплексное гинекологическое обследование — от 2800 рублей;

  • комплексное обследование у эндокринолога — от 3900 рублей;

  • программа «Розовая ленточка» (против рака груди) — от 2500 рублей;

  • программа «Вместе против рака шейки матки» — от 5300 рублей;

  • комплексные программы диагностики уровня гормонов, витаминов, микроэлементов — от 1500 рублей.

Клиника «ПроМедика»,
ул. Гребенщикова, 1;
ул. Кубовая, 96;
тел.: +7 (383) 312-33-97;
pro-medika.ru.

4

Восстановить навыки вождения с нуля за 9 дней и научиться уверенно парковаться

Есть права и машина, а ездить страшно? Как часто при одной только мысли сесть за руль вы испытываете ужас, беспомощность? Может быть, кто-то из близкого окружения сказал, что вам это не дано? С этой проблемой можно легко справиться за 9 дней в «Автодрайвер154».

Этот экспресс-курс подойдет вам, если, проезжая мимо парковочного места, вы думаете: «Пройду — не пройду». Во дворах боитесь задеть рядом проезжающий автомобиль и припарковаться задним ходом, теряетесь на кольцах. Может быть, вы недавно окончили автошколу и не можете начать ездить уверенно. Или попадали в ДТП и после этого чувствуете панику и стресс.

А ведь так хочется ездить на автомобиле спокойно, уверено и безопасно, особенно когда в машине дети! Могут уйти годы, чтобы исчез страх за рулем и появилось спокойствие. За это время может случиться всё что угодно, ведь дорога не прощает ошибок.

Сибирячки смогут восстановить навыки вождения с нуля всего за девять дней
Сибирячки смогут восстановить навыки вождения с нуля всего за девять дней
Отзыв участницы курса
Отзыв участницы курса
Отзыв участницы курса
Отзыв участницы курса
Отзыв участницы курса
Отзыв участницы курса
Отзыв участницы курса
1 из 9
Сибирячки смогут восстановить навыки вождения с нуля всего за девять дней

На занятия в «Автодрайвер154» приходят люди, которые утверждают, что водить никогда не начнут. Они потеряли надежду, но через девять дней восстанавливают навыки и получают гарантию, что смогут точно поехать. Посмотрите отзывы, и всё сразу станет понятно.

У вас может быть просто миллион отговорок, но в «Автодрайвер154» знают, что стоит один раз пройти девятидневный курс, чтобы научиться управлять автомобилем грамотно, спокойно и безопасно.

К тому же до 5 августа «Автодрайвер154» дарит 1 час адаптации по городу в подарок.

А еще вы можете пройти мини-курс «Парковки, габариты, задний ход», чтобы научится уверенно и спокойно парковаться за 3 дня.

«Автодрайвер154»,

5

Позаботиться о теле и душе: пространство красоты с одним из лучших сервисов в городе

Чем больше уделять время себе, тем спокойнее и счастливее будет жизнь. Женщины, которые ценят качество и безопасность процедур, чистоту и комфорт, индивидуальный подход и заботу выбирают пространство красоты SWEET BLADE. В студию можно записаться на услуги депиляции, маникюра, педикюра, оформления бровей и бережного загара в коллариуме.

У SWEET BLADE есть медицинская лицензия, поэтому стерильность инструментов и соблюдение санитарных правил гарантированы, за безопасность можно быть спокойной.

Самая большая ценность SWEET BLADE — гости. Здесь слышат желания клиента. Сотрудники пространства красоты работают больше 5 лет и искренне заботятся о каждом.

На первый визит студия снижает цены
На первый визит студия снижает цены
На первый визит студия снижает цены
На первый визит студия снижает цены
На первый визит студия снижает цены
На первый визит студия снижает цены
На первый визит студия снижает цены
1 из 7
На первый визит студия снижает цены

В SWEET BLADE один из лучших сервисов города. Каждого гостя угостят вкусным кофе и ароматным чаем. На депиляции, оформлении бровей и педикюре предлагают патчи для глаз и массажные очки. На маникюре — массажер для ног. На сеансе загара в коллариуме выдают всё необходимое для процедуры.

Для знакомства салон предлагает выгодную акцию. На депиляцию скидка 10% женщинам и 30% мужчинам на первый визит.

SWEET BLADE,
ул. Ольги Жилиной, 23;
тел. / WhatsApp: 8 913 912-23-00;
vk.com/sweetblade_nsk.

Акции действуют бессрочно. Подробности узнавайте 8 913 912-23-00.

6

Раскрыть чувственность в латиноамериканских танцах

Если вы хотите раскрепоститься, стать увереннее в себе, научится красиво подавать себя и чувствовать свое тело, то латиноамериканские танцы — это то, что нужно.

Школа латиноамериканских танцев Latina.top подходит для всех уровней подготовки. Здесь можно заниматься в том числе и с нуля. Даже если никогда не танцевали, здесь всё получится. Неважно, кем вы работаете, какой у вас вес и опыт.

Здесь вам помогут раскрыть чувственность в танце!

Для читателей НГС скидка 20% на все абонементы
Для читателей НГС скидка 20% на все абонементы
Для читателей НГС скидка 20% на все абонементы
Для читателей НГС скидка 20% на все абонементы
Для читателей НГС скидка 20% на все абонементы
1 из 5
Для читателей НГС скидка 20% на все абонементы

Особенность школы — только женское комфортное общество. Все направления танцуют соло — без партнера. Основной возраст гостей 27+.

Большой зал более 100 квадратов в центре города позволяет свободно разместиться группам по 5–8 человек.

В один абонемент включены все направления: латина микс, бачата, румба, кардио латина, растяжка; можно ходить на все и найти свое любимое направление.

Для читателей НГС действует секретная скидка 20% на все абонементы, а первый визит — знакомство стоит всего 350 рублей.

Latina.top,
latinatop.ru;
Вокзальная магистраль, 6а, 2-й этаж;
тел.: +7 (913) 914-00-18.


Акция действует с 31.07.2022 по 31.08.2022 года. Подробности узнавайте по телефону +7 (913) 914-00-18.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления