NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности Траурный кортеж из пятнадцати катафалков в честь основателя крематория Сергея Якушина проехал по Новосибирску

Траурный кортеж из пятнадцати катафалков в честь основателя крематория Сергея Якушина проехал по Новосибирску

Его память почтили похоронные агентства

Похоронный кортеж из пятнадцати автомобилей разных похоронных агентств проехал по Новосибирску

По Новосибирску проехал траурный кортеж из пятнадцати похоронных катафалков. Таким образом различные похоронные агентства города почтили память ушедшего из жизни 4 июля основателя новосибирского крематория и Музея смерти Сергея Борисовича Якушина.

— Один из наших коллег предложил эту идею. Все крупные похоронные агентства откликнулись и предоставили свои машины. Считаю, что Сергей Борисович оценил бы это, он очень любил такие акции, — сообщил корреспонденту НГС сын Сергея Якушина и директор похоронного дома «Некрополь» Борис Якушин.

Похоронный кортеж памяти Сергея Якушина

Катафалки и автомобили новосибирских похоронных агентств двигались от здания судмедэкспертизы, расположенного на улице Немировича-Данченко, 134, до новосибирского крематория на улице Военторговской, 4/1.

Такой акцией крупные похоронные агентства Новосибирска решили почтить память своего коллеги

Основатель «Сибирской ярмарки», основатель новосибирского крематория и Музея смерти Сергей Якушин умер от рака 4 июля. Прощание с предпринимателем пройдет в купольном зале похоронного дома «Некрополь» (крематорий) в пятницу, 8 июля, в 15:00. Сценарий собственных похорон Сергей Якушин расписал еще при жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления