NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Отстают на 5 дней: часы обратного отсчета МЧМ-2023 третий раз сломались в Новосибирске

Отстают на 5 дней: часы обратного отсчета МЧМ-2023 третий раз сломались в Новосибирске

В дирекции чемпионата предполагают, что часам могут потребоваться технические изменения

На самом деле до чемпионата осталось 315 дней

В Новосибирске 14 февраля жители заметили, что часы обратного отсчета до Чемпионата мира по хоккею перестали работать. Они зависли на цифре 320, хотя до начала соревнований 315 дней. Часы ломаются уже третий раз.

— В Театральном сквере уже несколько дней как обратный отчет до даты молодежного чемпионата мира стоит на 320 и никуда не двигается, — сообщил читатель НГС.

В исполнительной дирекции МЧМ-2023 журналистам НГС пояснили, что часы снова обследуют.

— Сейчас наши технические специалисты всё обследуют. Мы в первый раз всё обследовали и всё работало. Заменили элементы, которые вызывали опасения для будущего функционирования часов. И посмотрим, может быть, придется в какой-то момент изменения технические добавить, чтобы больше таких ситуаций не было, — рассказали в исполнительной дирекции МЧМ-2023.

Часы на сайте чемпионата сегодня вечером показывали такое время

Вечером в понедельник, 27 декабря, в Театральном сквере перед НОВАТом корреспондент НГС заметил, что часы отсчета времени до молодежного чемпионата мира по хоккею — 2023 не работают. Тогда в Министерстве спорта отчитались, что часы работают и даже прислали видео, на котором видно, что всё в порядке. Второй раз неполадки заметили 7 февраля, сообщал VN.RU.

Часы с отсчетом до МЧМ по хоккею 2023 года торжественно запустили 26 декабря. В церемонии приняли участие губернатор Андрей Травников, мэр Новосибирска Анатолий Локоть и заместитель исполнительного директора Федерации хоккея России Александр Кикнадзе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления