NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Изучаем, какая погода ждет новосибирцев на праздничных выходных (спойлер: так себе)

Изучаем, какая погода ждет новосибирцев на праздничных выходных (спойлер: так себе)

Но следующие выходные могут быть еще хуже

Календарное лето в разгаре, чего нельзя сказать о лете метеорологическом

Которые выходные подряд погода в Новосибирске не спешит радовать летней погодой. Мы изучили прогнозы синоптиков разных сервисов, чтобы понять, какие выходные ждут новосибирцев.

Согласно информации сервиса «Гисметео», в субботу и воскресенье будет почти как сегодня. А вот в выходной — понедельник, 14 июня, столбики термометров покажут выше +20 градусов. Далее день ото дня будет всё горячее. Самым жарким днем будущей недели обещает стать четверг, 17 июня, когда воздух прогреется выше +30 градусов. Но эта радость будет недолгой: в субботу, 19 июня, в Новосибирске резко похолодает до +20, в воскресенье, 20 июня, дневной максимум и вовсе составит +12 градусов. При этом будет дуть сильный ветер — 15–18 м/с.

Обратите внимание: на следующих выходных будет еще холоднее, вдобавок разгуляется ветер, пойдет дождь

В свою очередь, «Яндекс.Погода» дает аналогичный прогноз. Но есть и различия. Синоптики этого сервиса дают на следующие выходные гораздо более мягкий прогноз. По их информации, в субботу, 19 июня, будет +21 градус, в воскресенье, 20 июня, +17 градусов, пройдет дождь.

Центр погоды «Фобос», в отличие от коллег, предпочитает так далеко не загадывать и выдал прогноз лишь на пять ближайших дней. По этому прогнозу в субботу в Новосибирске будет до +19, в воскресенье — до +14 градусов. Затем «Фобос» прогнозирует постепенно нарастающее потепление, начиная с понедельника.

При этом очередная волна тепла уже идет в Новосибирск. Синоптики обещают жару до +32 градусов. Рассказываем, когда. А пока есть время подготовиться. Держите советы от врача, какой загар смертельно опасен, а какой полезен и нужен всем. Спорим, вы не знали, что арбуз помогает загореть не менее красиво, чем морковь?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления