Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Радио «Юнитон» в честь 25-летнего юбилея раздает «умные» колонки

Игра «Юбилейный радиотираж» завершается на этой неделе

Внимательное прослушивание радио «Юнитон» позволит вам стать обладателями крутых гаджетов

Поделиться

Меньше недели остается до завершения игры «Юбилейный радиотираж», в которой у каждого слушателя есть шанс выиграть «умную» колонку. Розыгрыш проходит каждый будний день.

Никаких загадок! Никаких вопросов и ответов! Только внимательное прослушивание радио «Юнитон» позволит вам стать обладателями крутых гаджетов.

В честь 25-летнего юбилея в эфире продолжается беспрецедентная раздача подарков в рамках проекта «Юбилейный радиотираж»! В розыгрыше 14 умных колонок, которые в любой момент готовы включить «Юнитон». Для этого достаточно только произнести голосовую команду.

Правила участия в «Юбилейном радиотираже» невероятно просты:

  • каждый будний день до 29 января собирайте в эфире радио «Юнитон» пять игровых цифр;
  • дозвонитесь в студию с 18:00 до 19:00 после специального сигнала ведущего по телефону 209-05-07, назовите получившийся код, и «умная» колонка с персональным ассистентом ваша (Яндекс-станция или капсула «Маруся»).

«Юбилейный радиотираж» только в январе и только на радио «Юнитон», 100,7 FM. Подробности на сайте uniton.ru, в официальной группе «ВКонтакте» и на странице в Instagram.

Поделиться

Сроки проведения игры (розыгрыша) с 11 по 29 января 2021 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте uniton.ru.

Радио «Юнитон» вещает в эфире с 1995 года и неоднократно становилось победителем самых престижных российских премий в номинациях «Лучшие ведущие», «Лучшее утреннее шоу», «Лучший социальный проект», «Лучшие игры» и др. Радио «Юнитон» работает под девизом «Радио нашего города» и действует в интересах жителей Новосибирска и области. На 100,7 FM всегда только актуальная информация, проверенная популярная музыка и, конечно, яркие позитивные эмоции.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter