NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город С 25 января морозы резко усилятся. В Новосибирской области похолодает до -40 и ниже

С 25 января морозы резко усилятся. В Новосибирской области похолодает до -40 и ниже

Но продлятся они недолго

Сибирские морозы пришли в Новосибирск

По сообщениям Западно-Сибирского гидрометцентра, 25–26 января местами в Новосибирской области сохранятся сильные морозы с минимальными температурами —40 °С и ниже.

Ночью в понедельник, 25 января, будет преимущественно без осадков. Местами будут наблюдаться гололедица, изморозь и дымка. Это негативно скажется на видимости. Ветер северный с переходом на юго-восточный, 2–7 м/с. Температура воздуха —39... -41 °С, местами —43... -45 °С.

По информации сервиса «Гисметео», морозы продержатся только два дня. Уже со среды, 27 января, в регионе потеплеет до —5 градусов днем и —30 ночью. Постепенно и ночные температуры станут более комфортными. Через неделю, 2 февраля, вовсе термометры покажут —1 градус днем и —8 ночью.

Сервис «Яндекс.Погода» также дает прогноз на скорое завершение периода сильных холодов. По информации сервиса, в среду, 27 января, резко потеплеет до —6 градусов днем и —9 градусов ночью, ясное небо сменят снег и пасмурность.

Аналогичный прогноз дают синоптики центра погоды «Фобос».

Сильные морозы доставляют жителям Новосибирской области ряд неудобств. Но это не навсегда. Читайте, когда из региона уйдет волна холода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления