NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Последние теплые выходные? Изучаем погоду на конец недели в Новосибирске

Последние теплые выходные? Изучаем погоду на конец недели в Новосибирске

В субботу будет сухо, в воскресенье возможны дождь и снег

В субботу будет сухо и тепло — до +14 градусов

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, на выходных в Новосибирске и области потеплеет. Однако это тепло ненадолго — уже с понедельника вновь начнет холодать.

В субботу, 17 октября, температура воздуха ночью составит +2... +7 градусов, днем — +12... +14 градусов. День будет облачным с прояснениями, преимущественно без осадков. Ожидается юго-западный ветер со скоростью 6–11 метров в секунду.

А вот в воскресенье, 18 октября, будет уже попрохладнее — ночью и днем +6... +8 градусов с понижением в течение дня до +1... +3 градусов. Ночью преимущественно без осадков, а днем небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Будет дуть северо-западный ветер со скоростью 7–12 метров в секунду, днем местами с порывами до 17 м/с.

Вопреки погодным традициям, снег в Новосибирске еще не лег. Однако на прошлой неделе в городе прошел сильный снегопад, а в некоторых районах даже была метель из-за небольшого ветра. Посмотрите, как красиво это было, — мы сделали подборку фотографий со снежных улиц города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления