NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Пока снова не закрыли: топ мест, которые нужно обязательно посетить до конца лета

Где искать освежающие сезонные напитки, уникальный вид на город и курорт с шезлонгами и бассейном

Кажется, в Новосибирске наступило самое приятное время: открылись рестораны, запустили аттракционы, начали проводить концерты на открытом воздухе. Но стоит поторопиться, ведь август скоро закончится, и кто знает, не придется ли опять сидеть дома? Мы подготовили подборку интересных мест, куда нужно успеть сходить прямо сейчас, чтобы лето не прошло мимо.

Незабываемый вечер на террасе с завораживающим видом на спешащий центр и купол Оперного театра

Только на уникальной террасе 10Ten Bar&Terrace отеля «Марриотт» вы почувствуете настоящий ритм большого города и сможете сделать сумасшедшие фото. С высоты 10-го этажа открывается захватывающий панорамный вид на Новосибирск. Вы точно запомните вкусный ужин на фоне огромного купола Оперного театра в окружении сверкающих огней центра, который никогда не спит.

1 из 2

С июля в 10Ten Bar&Terrace гостям предлагается новое меню с сочными ароматными блюдами на углях и авторскими напитками. Даже постоянных гостей ждут приятные сюрпризы.

На террасе всегда шикарная атмосфера, а в пятницу и субботу ее дополняют выступления диджеев. Здесь точно стоит провести не один вечер, чтобы насладиться коротким сибирским летом.

Instagram: @10barterrace.

Холодный кофе со вкусом кайенского перца, айс ти сырный манго и освежающий лимонад грейпфрут-барбарис

Поклонники «Академии кофе» всегда с нетерпением ждут сезонного меню любимой кофейни, ведь талантливые бариста все время придумывают что-то новенькое. И каждый раз им удается удивить даже искушенных гостей — как такое возможно?

1 из 3

Только этим летом можно попробовать авторские холодные новинки: раф лимонный пай со вкусом нежного лимонного печенья и сливочного сыра и пряный кайенский раф с нотками манго и малины. А любимый многими ореховый раф сейчас возможен в охлажденном варианте — это особое удовольствие. Самым ярким вкусом этого лета можно не сомневаясь назвать необычный айс ти сырный манго и освежающий лимонад грейпфрут-барбарис.

Осталось меньше месяца, чтобы попробовать их все.

Instagram: @akademia_coffee.

Земля с высоты 4000 метров, полеты над облаками и исполнение мечты прыгнуть с парашютом

Прыжок с парашютом — мечта многих. Оказывается, осуществить её гораздо проще, чем кажется. Каждую субботу и воскресенье вас ждут опытные инструкторы и пилоты на аэродроме Мочище. Отличная погода, чистое небо, высота 4000 метров — все что нужно для парашютных прыжков. Прыгать можно в тандеме с инструктором или самостоятельно.

1 из 4

Прыжок с парашютом украсит любое событие вашей жизни и сделает его незабываемым: предложение, день рождения или годовщина свадьбы. А фото и видео останутся на память. Можно купить подарочный сертификат.

Обязательна предварительная запись по телефону 8-913-748-70-54.

Instagram: @aeromochische.

Мягкий шезлонг, жаркое солнце, чистая водная гладь в окружении природы и божественный спа-уход для тела

Что такое идеальные летние выходные? Теплое море, удобный шезлонг на пляже или бассейн с прозрачной водой. До конца лета спа-курорт GreenWoodspa&hotel дарит полтора часа моря в акватермальной зоне ко всем спа-программам.*

1 из 5

Вы с наслаждением поплаваете и покупаетесь, а затем закрепите свои позитивные эмоции отпуска и красивый загар в индивидуально подобранной спа-программе с массажем и обертыванием. Удовольствие и польза в одном визите.

Если вы думаете, где правильно и красиво отдохнуть, и у вас на это есть полдня, приезжайте в GreenWoodspa&hotel. Дорога из центра Новосибирска займет не более получаса, а впечатления и эффект — как от недосягаемого итальянского курорта.

Предварительная запись по телефону +7 (383) 383-0-300 или на сайте обязательна.

Instagram: @spa_greenwood.

* Срок проведения акции: с 01.08.2020 по 31.08.2020. Подробности по телефону +7 (383) 383-0-300.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления