Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Город уходит на выходные: подобрали 4 рецепта волшебного отдыха

Любой из вариантов отдыха легко выбрать при условии хорошего домашнего интернета

Поделиться

Согласно данным синоптиков, на ближайшие выходные новосибирцев ждет прекрасная жаркая погода, и наверняка многие захотят провести эти дни вне своих квартир. Однако, стоит учесть, что отдых лучше спланировать заранее и уже сейчас подобрать наиболее подходящий вариант. Итак, несколько интересных предложений.

Отправляемся отдыхать за пределы города. Куда бы вы ни решили поехать, о билетах лучше позаботиться заранее, как и об аренде жилья. Будете тщательно подбирать варианты или же вы давно знаете, куда и как хотите отправиться, главное, чтобы в момент бронирования и оплаты качество связи вашего домашнего интернета было на высоте, и наиболее выгодные предложения не успели перехватить прямо у вас из-под носа.

Пикник с друзьями в беседках города. В Новосибирске разрешено посещение только летних веранд и уличных кафе. Пользуясь случаем, многие организуют летние беседки, закрыв глаза на соблюдение важных условий. Чтобы не прогадать и отлично провести время с друзьями, можно заранее в уютной домашней обстановке изучить отзывы, выбрать и забронировать лучший вариант.

Романтический ужин под открытым небом. А что если организовать вечер с любимым человеком по-особенному? Тщательно подготовиться вы можете не выходя из дома. Онлайн-заказ цветов, подарка, подбор по отзывам особой площадки с замечательным видом на город. Организуйте незабываемый вечер, сидя в домашнем кресле.

Просмотр фильма вместе с друзьями. Еще один чудесный вариант. Закажите еду с доставкой на дом, создайте подходящую атмосферу и выберите фильм для совместного просмотра. В видеотеке «Сибирских сетей» наверняка найдется подходящий вариант. И нет необходимости качать фильм заранее: смотрите онлайн. По окончании можно делиться впечатлениями и обсуждать лучшие детали картины.

Поделиться

Для любого из предложенных вариантов необходимо важное условие — качественный домашний интернет. Уже 16 лет интернет-провайдер «Сибирские сети» тщательно следит за качеством связи в домах своих абонентов. Станьте и вы частью большой семьи, подключив услугу домашнего интернета за 375 рублей в месяц. Скорость соединения 100 Мбит/с, которой хватит для работы, просмотра сериалов и учебы.

Бесплатное подключение по телефону +7 (383) 305-50-10.

ООО «Сибирские сети», ОГРН 1045401493950 ИНН 5404227535, 630132, Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, 118. Подключение доступно при наличии технической возможности в Новосибирске, Искитиме, Оби и Бердске. Предложение по подключению имеет ограничение. Подробности по телефону +7 (383) 305-50-10 или на sibset.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter