NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске открылся первый салон красоты только для детей — здесь плетут косы, красят в радугу и делают тату

В Новосибирске открылся первый салон красоты только для детей — здесь плетут косы, красят в радугу и делают тату

Аниматор салона поможет превратить стрижку в удовольствие

В Wonder Wood каждый ребенок чувствует себя как в сказке

В Новосибирске открылось первое в городе пространство детской красоты Wonder Wood. На Нарымской, 23 топовые мастера ждут мальчишек и девчонок, чтобы сделать им классный образ, которому позавидуют не только их друзья, но и родители.

Wonder Wood — сказочное место с интерьером, продуманным до деталей. Эксклюзивные кресла в виде персонажей любимых историй, множество необычных фотозон, стены с пейзажами волшебных книг.

1 из 3

В пространстве красоты создают трендовые стрижки и прически для мальчиков и девочек любого возраста. Мастера делают уникальные цветовые окрашивания безопасными красителями (можно сделать даже радугу!), плетут косы с качественным ярким канеколоном, делают hair tattoo, как у любимого футболиста или по индивидуальным рисункам. Родителям принцесс на заметку: в салоне делают прически, которые красиво держатся несколько дней!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Чтобы отвлечь ребенка от стрижки и превратить этот процесс в удовольствие для него, в салоне работает аниматор, который знает, как поднять настроение. Кроме того, каждое кресло оснащено планшетом, где можно играть или смотреть мультики, чтобы не заскучать. А чтобы ребенку было проще прочувствовать сказочную атмосферу, можно прийти в Wonder Wood на экскурсию.

Также в салоне создают красивый образ перед любым мероприятием, делают детский маникюр, педикюр, аквагрим, визаж и временные тату. Устраивают бьюти-вечеринки и фотосессии. Здесь можно очень ярко отпраздновать день рождения, 1 сентября или провести любое другое детское мероприятие.

1 из 5

Wonder Wood — 135 квадратов волшебства. В салоне очень просторно и уютно, есть комфортная зона ожидания для родителей и игровая площадка для детей. Пространство находится рядом с Нарымским сквером, на первом этаже, вход с улицы 1905 года. Рядом большая парковка, где всегда можно найти свободное место.

Пространство детской красоты Wonder Wood:
ул. Нарымская, 23
wonderwood.su
тел. 8 (383) 299‒35‒00
Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления