NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дороги и транспорт «Продлится до октября»: новосибирцы встали в огромную пробку на Северном объезде из-за ремонта дороги

«Продлится до октября»: новосибирцы встали в огромную пробку на Северном объезде из-за ремонта дороги

Движение затруднено в обе стороны. В некоторых местах машины встают в три ряда

Особенно тяжелая ситуация на полосе, ведущей в город

Вечером 30 июня водители встали в огромную пробку на Северном объезде в области. По словам наших читателей, затор образовался в обе стороны дороги.

— Северный объезд стоит в обе стороны. На Рыбачьем начали ремонт моста. От посёлка Садовый до этого моста полтора часа простояли. Ремонт продлится до октября — так написано на табличках. Со стороны Омска пробка уходит дальше Колыванской трассы. На авторегистраторе два часа длится видео от Садового до поворота на Колыванскую трассу, это расстояние я обычно проходил за 20 минут, — написал в редакцию НГС читатель Александр.

Так пробка выглядит на картах 2ГИС. Дорожные работы здесь, судя по данным сайта, проводятся аж в трёх местах

Согласно данным сервиса 2ГИС, на Северном объезде в районе развязки с Краснояровским шоссе, посёлка Садовый и СНТ «Посёлок Чистые Луга» действительно ведутся дорожные работы — первые сообщения об этом появились около семи часов назад.

Некоторые автомобилисты проводят в пробке по несколько часов
Очевидцы сообщают, что машинам приходится выстраиваться в три ряда

Также автолюбители жаловались на нарушителей, которые решали срезать путь, съехав на обочину. По информации новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», водители тягачей не выдержали и перекрыли возможность нарушителям в продвижении.

Сегодня новосибирцы уже жаловались на большую пробку на выезде из города. Затор растянулся от железнодорожной станции Сеятель почти до Речкуновки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления