NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске запустили интерактивную экскурсию по Музею боевой славы воинов-сибиряков

В Новосибирске запустили интерактивную экскурсию по Музею боевой славы воинов-сибиряков

Новосибирцы смогут посмотреть экскурсию в формате «360» по музею, расположенному в здании Дома офицеров

Сбербанк в преддверии 24 июня, дня проведения парада Победы в 2020 году, приглашает всех желающих на интерактивную экскурсию по Музею боевой славы воинов-сибиряков, который расположен в одном из старейших зданий Новосибирска — Доме офицеров.

Сама экскурсия представляет собой видеоролик на YouTube с возможностью поворота изображения на 360 градусов на компьютере, планшете или смартфоне. В ходе экскурсии зрители в сопровождении гида смогут посетить экспозицию, посвященную Великой Отечественной войне и, в особенности, роли сибирских дивизий в борьбе с фашистскими войсками.

«Пандемия не помешала Сбербанку следовать традициям и принимать активное участие в праздновании великой Победы, лишь потребовала взглянуть на это под другим углом. Так нам и нашим друзьям из Дома офицеров пришла идея онлайн-экскурсии. Мы тщательно, с особым вниманием ко всем деталям, работали над этим проектом и очень рады, что на выходе получился полноценный интерактивный фильм, где от зрителя не ускользнет ни один фрагмент тематической экспозиции!», — прокомментировал Игорь Безматерных, заместитель председателя Сибирского банка — управляющий Новосибирским отделением ПАО Сбербанк.

Это далеко не первый опыт сотрудничества Дома офицеров Новосибирского гарнизона и Сбербанка. Так, в ноябре 2019 года банк передал Дому офицеров отреставрированную коллекцию картин народного художника РСФСР, ветерана Великой Отечественной войны Ивана Васильевича Титкова. Работы по реставрации 20 полотен были профинансированы Сбербанком.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления