NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Всё о коронавирусе Ещё один врач из Новосибирска попал в «Список памяти» медиков, умерших от коронавируса

Ещё один врач из Новосибирска попал в «Список памяти» медиков, умерших от коронавируса

Юрию Крылову, как указано на сайте, было 57 лет

Про Юрия Крылова практически ничего неизвестно. Никакой информации о нем на сайте больницы нет

В федеральном «Списке памяти» погибших медработников при пандемии коронавируса появился ещё один новосибирский медик. По данным сайта, скончавшийся — Юрий Анатольевич Крылов, работавший анестезиологом в городской клинической поликлинике № 2 города Новосибирска.

Официально новосибирские власти не сообщали, что умер ещё один медработник. Но несколько дней назад, 15 июня, оперштаб опубликовал информацию, что в регионе умер 57-летний пациент с коронавирусной инфекцией — по возрасту он совпадает с Юрием Крыловым.

— Скончались два пациента — мужчина в возрасте 57 лет и женщина в возрасте 73 лет, — кратко говорилось в сообщении оперштаба.

Родственники врача сообщили НГС, что он скончался 5 июня.

Редакция направила запрос в Минздрав, чтобы уточнить, действительно ли медик по имени Юрий Крылов скончался от коронавирусной инфекции и как протекала болезнь.

Приносим соболезнования родным, близким и коллегам погибшего.

Если вы знали Юрия Крылова, то свяжитесь с редакцией НГС. Напишите дежурному журналисту в WhatsApp или Telegram (можно анонимно) на номер +7 982 781–74–07.

Сейчас в «Списке памяти» числится пять медиков из Новосибирской области, о некоторых из них мы подробно рассказали. Так 49-летний патологоанатом больницы №25 Илья Жарков три недели вскрывал тела умерших от коронавируса пациентов. 68-летняя рентгенолог Неля Щеглова умерла в больнице №11. А на прошлой неделе мы рассказывали про медсестру Наталью Иволгу, которая «сгорела» от вируса за две недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления