NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вы можете помочь: в Новосибирске пройдет онлайн-марафон о благотворительности

Вы можете помочь: в Новосибирске пройдет онлайн-марафон о благотворительности

Спикеры расскажут об эффективных моделях сотрудничества бизнеса и НКО

Сфера благотворительности в условиях пандемии оказалась в числе наиболее уязвимых

17 и 18 июня пройдет межрегиональный онлайн-марафон, который призван привлечь внимание к развитию некоммерческого сектора в период пандемии.

Мероприятия пройдут в нескольких городах России: Москве, Санкт-Петербурге Новосибирске, Перми, Екатеринбурге, Уфе и Челябинске.

Сфера благотворительности в условиях пандемии оказалась в числе наиболее уязвимых. Эпидемия коронавируса и экономический спад поставили многие благотворительные организации в России на грань выживания. Многие бизнесмены уже активно включились в борьбу с коронавирусом, направив свои ресурсы на поддержку медицинских учреждений, больниц, домов престарелых, детских домов и других социальных учреждений.

Как изменился подход к ответственному ведению бизнеса в период пандемии? Что нужно для эффективного взаимодействия корпораций и НКО? Обсудим эти и другие вопросы на онлайн-конференции.

Программа

11:00–12:30
Модераторы: Максим Митченков, ведущий, Марина Аксенова, директор фонда «Солнечный город»

Вопросы для обсуждения:

• Как пандемия коронавируса повлияла на работу некоммерческих благотворительных организаций? Какую помощь они продолжают оказывать и в чем испытывают сложности? (Марина Аксенова, директор фонда «Солнечный город»).

• Трансформация стратегических приоритетов корпораций в сфере социальной ответственности. Новые задачи в период пандемии. (Анастасия Малетина, управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям в регионе Сибирь, компания «Балтика»).

• Бизнес и НКО. Эффективные модели сотрудничества. (Анна Терешкова, глава департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска).

• Благотворительные инициативы корпораций и проекты корпоративного волонтерства. Кейсы лидеров рынка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления