NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Матерные песни "Ленинграда" до 4 утра»: жильцы многоэтажки пожаловались на «дискотеку» под окнами

«Матерные песни "Ленинграда" до 4 утра»: жильцы многоэтажки пожаловались на «дискотеку» под окнами

Успокоить дебошира и любителя громкой музыки сюда приезжала полиция

Инцидент произошёл на парковке между домами по улице Республиканской и 25 лет Октября

Жительница многоэтажного дома в Дзержинском районе обратилась в полицию из-за громкой музыки под её окнами — один из жильцов включил аудиосистему в своём автомобиле, мешая спать соседям. Женщине пришлось вызвать полицию.

— История произошла между домами Республиканская, 17 и 25 лет Октября, 1. С 12 вечера до 4 утра со страшной силой орала под окнами музыка из машины соседей. Попытки вызвать полицию не заканчивались успехом. Они тупо не ехали. Только я звонила 5 раз в 112 и 3 раза в Дзержинский отдел. Спать было невозможно! — написала она нам в редакцию.

Соседям пришлось засыпать под громкую музыку

В результате наряд полиции всё же приехал, но уже под утро.

— После непродолжительной беседы с нарушителем порядка уехал. А товарищ продолжил дискотеку на всю улицу! Матерные песни «Ленинграда» и «Сектора Газа» мы с соседями слушали вплоть до 4 утра! — пояснила соседка.

В полиции подтвердили, что несколько вызовов по этому адресу в ночь с 13 на 14 июня в отдел полиции действительно поступали.

— Сотрудники полиции выезжали на место, материал собран и передан участковым, — добавили в ГУ МВД по Новосибирской области.

На прошлой неделе жительница дома в Центральной районе рассказала, что крышу 17-этажного дома облюбовали подростки — они устраивают пикники и делают опасные селфи, стоя на краю крыши. В ситуацию пришлось вмешаться полиции.

А в эти выходные жители дома по улице Плахотного обратились в полицию из-за голого мужчины, который показался на балконе своей квартиры — её окна выходят на детскую площадку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления