NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всё о коронавирусе Это была крайне тяжёлая степень коронавируса: Минздрав рассказал о смерти 57-летней сибирячки

Это была крайне тяжёлая степень коронавируса: Минздрав рассказал о смерти 57-летней сибирячки

Женщина имела ряд патологий, последние три дня она находилась на ИВЛ

Три дня пациентка находилась на ИВЛ из-за тотального поражения легких

Умершая от коронавируса 57-летняя сибирячка имела ряд тяжелых патологий — об этом во время брифинга рассказала главный инфекционист Новосибирской области Лариса Позднякова.

О том, что в регионе зафиксировали ещё одну смерть от коронавируса, стало известно этим утром. В оперштабе Новосибирской области по коронавирусу сообщили, что от COVID-19 умерла 57-летняя женщина.

— У неё была крайне тяжелая степень заболевания «коронавирусная инфекция». У пациентки наблюдались выраженные нарушения метаболизма, ожирение третьей степени, сахарный диабет, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца. Пациентка была крайне тяжелая по сопутствующим патологиям, несмотря на то, что у неё достаточно молодой возраст. Поэтому были приложены максимальные усилия для её излечения, но последние три дня она находилась на ИВЛ. У неё было практически полное, тотальное поражение легких, — объяснила во время брифинга Лариса Позднякова.

Редакция НГС приносит соболезнования родственникам и близким погибшей. Если вы знали лично погибшую — свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7 923 157–00–00, по почте news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон. Также мы просим связаться с нами родственников и знакомых других пациентов с коронавирусом, умерших в Новосибирске.

Истории жертв пандемии коронавируса читайте в специальном сюжете на НГС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления