NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как новосибирцы следят за парковкой и хулиганами

Как новосибирцы следят за парковкой и хулиганами

Система «Дозор» универсальна и стоит всего 330 рублей в месяц

Пренебрегая статистикой, мы сами сдаёмся на волю случая. Можно бесконечно долго надеяться на лучшее, но быть готовым к любым поворотам жизненно необходимо. Готовность и внимательность обеспечат здоровый сон и крепкие нервы.

За 2019 год количество угонов не сильно изменилось. Стоит отметить, что происходит это чаще всего во дворах перед вашими окнами и в частном секторе. Чуть реже — на улицах города.

Системы безопасности и сигнализации развиваются, но их очень много, а выбрать достойного представителя среди изобилия предложений бывает непросто. Важно понимать многие аспекты и тонкости, не принимать поспешных решений и грамотно подходить к вопросу защиты не только автомобиля, но и недвижимости.

А что если подобрать идеальное сочетание инструментов, которое дает максимум и при этом не требует сложных манипуляций? Рассмотрим самый распространенный сценарий, который знаком практически каждому. Среди ночи срабатывает сигнализация, вы проверяете и ищете проблему или же просто отключаете сигнал и ставите его заново. Это стандартная ситуация и случается она регулярно.

Всё меняется в корне, если у вас есть «Дозор». Моментально приходит push-уведомление на смартфон, которое позволяет просмотреть видеозапись случившегося, если было замечено движение или какое-то действие по отношении к вашей машине. Листайте картинку вправо и послушайте отзыв новосибирца, который решил установить такое видеонаблюдение.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В вашем распоряжении архив всех записей, и ничто не сможет ускользнуть от пристального внимания «Дозора». Быть всегда в курсе происходящего — вот основная задача.

Технический директор Алексей Горячев коротко рассказал о сути «Дозора»: «При разработке концепции мы преследовали цель создать нечто простое, но эффективное, и нам это удалось. Несколько кликов по экрану телефона достаточно, чтобы увидеть причину сработавшего оповещения».

Главное — это то, что все механизмы применимы не только для автомобилей, но и для дома. Схема эксплуатации неизменна, а польза остается. В итоге каждый получает высокую степень защиты по цене от 330 рублей в месяц.

Ключевые особенности:

  • профессиональная установка за 40 минут;

  • бесплатная техническая поддержка;

  • онлайн-доступ из любой точки мира;

  • пожизненная гарантия и рассрочка;

  • облачное хранилище.

Ваше спокойствие стоит всего две чашки кофе.

Умное видеонаблюдение «Дозор»:
dozor-smart.ru
instagram.
com/dozor_smart
vk.com/dozor_smart

ул. Некрасова, 50
тел.
+7-923-100-5-117

Лицензия № 181091 от 19 февраля 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления