NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Всё о коронавирусе подробности Пассажиров некоторых рейсов из Новосибирска начали бесплатно тестировать на COVID-19

Пассажиров некоторых рейсов из Новосибирска начали бесплатно тестировать на COVID-19

Экспресс-тестирование провели после регистрации на рейс

Впервые такие тестирования были сделаны в новосибирском аэропорту вчера вечером

В новосибирском аэропорту Толмачёво пассажиров некоторых рейсов начали бесплатно тестировать на коронавирусную инфекцию. Такие меры стала применять авиакомпания S7 Airlines.

— Возможность бесплатно сдать экспресс-анализ на коронавирусную инфекцию была предложена пассажирам рейса S7 5257 Новосибирск — Южно-Сахалинск, вылетающим 30 апреля. Аналогичная процедура организована для пассажиров рейса S7 6221 Владивосток — Южно-Сахалинск с вылетом 1 мая. Пройти тестирование можно после регистрации на рейс, — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Экспресс-тестирование проходит после регистрации на рейс

В компании считают, что это позволит ограничить распространение инфекции между регионами. К другим мерам безопасности относятся бесконтактная регистрация на рейс, уборка всех самолетов в парке, посадка пассажиров через ряд и через место друг от друга, выдача антибактериальных салфеток, работа бортпроводников в масках и перчатках.

В ближайшие дни в Новосибирск прилетят два самолёта с туристами из Германии и Казахстана. А вот жительница города, находящаяся на карантине, не смогла улететь в Москву и была задержана прямо в аэропорту.

Всё о тестировании в Новосибирске вы можете прочитать здесь: сколько это стоит, кто может сдавать бесплатно и нужна ли специальная подготовка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления