Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Сначала требовали деньги: блогера со сломанными ногами перевели в другую больницу после жалобы в Минздрав
Сначала требовали деньги: блогера со сломанными ногами перевели в другую больницу после жалобы в Минздрав

17 апр 2020 в 22:34

Да бог с ним с блогером, одним больше, одним меньше! Я хочу обратить внимание на другое Кобец В.В. Профи с большой буквы, сам у него лечился, здоровья ему.

17 апр 2020 в 21:13

врачебная тайна -это анализы, диагноз,
а стоимость услуг транспортировки с какого .....стала тайной
да ещё и платной

Когда появился закон, разрешающий скрывать обстоятельства оказания медицинской помощи под прикрытием "врачебной тайны", все медики вздохнули с большим облегчением и прыгали от радости. Они и без того научились истории болезни виртуозно и нагло задним числом перекраивать, когда " пахнет жареным". При этом СМО их покрывают. За 26 лет уже "срослись" и "спелись" с лечебными учреждениями. А лечащего врача в Болотном надо за взятки привлекать к уголовной ответственности и уволить немедленно за потерю доверия. А всем потерпевшим дать коллективные показания, объединить усилия. И следует в таких скользких и неправомерных ситуациях все общение с медиками записывать на диктофон или видео- чтобы позднее не выкручивались,как в данном случае.

17 апр 2020 в 21:13

Выздоравливай Денис, не забывайте только людей в которых вы врезались.

18 апр 2020 в 12:09

все что нужно знать о нашей медицине и врачах

18 апр 2020 в 01:06

тема не раскрыта. неуд журналисту

Джамшут
17 апр 2020 в 22:20

Садык Абдурайимов моим родителям говорил, что нужно 100 тысяч, чтобы меня в город увезти
----
Это такие традиции у южных республик - обманывать и обирать родственников. Постоянно такие истории

17 апр 2020 в 21:07

А кто это вообще такой? Вот не понимаю почему блогеру считают себя какими то звездами, они скорее звездонутые.

17 апр 2020 в 21:55

Блогеры, эти те, кто любит получать деньги за то, что ничего не делают? Ну, раз так, пусть даст денег врачам, все равно, он их не заработал, в отличии от них.

18 апр 2020 в 08:38

Именно его автомобиль Ниссан Х-трейл совершил выезд на встречную полосу и ударил авто двигавшиеся во встречном направлении! А вот вопрос почему пропал момент ДТП с его регистратора который в тот момент работал!?
Скандалист и провокатор , интриган другими словами

17 апр 2020 в 22:52

И, кстати, никто не говорил о том, что врачи Болотнинской ЦРБ являются по совместительству ветеринарными врачами или ветеринарами.

17 апр 2020 в 22:09

Где учат на блогера? Кто и как платит им? Что в трудовой написано? Чем отличается он от простого пациента в Болотном? Чем дальше зарабатывать будет?

17 апр 2020 в 21:10

Блогер, пропиариться решил очередной раз...

17 апр 2020 в 22:23

блогер это кто вообще, раньше таких за тунеядство привлекали

Гость
17 апр 2020 в 21:47

А что вы хотите от врача гастробайтера? У него на родине так принято, нету денег, нету лечения. А свои родные в болотном работать не хотят.

Думаю ноги у него переломаны не последний раз.
Издержки профессии.

Чирик куку
17 апр 2020 в 22:07

Болотное такое болотное, они его зачем там три недели держали? Ждали когда подорожник прорастет?

18 апр 2020 в 00:27

Так виноват кто в аварии?)) Если этот болтун, то зачем нам про его приключения дальше знать?

Старушенция
18 апр 2020 в 09:28

Так, а врачебная тайна - это что? Деньги болеют, у них есть персональные данные? Ну, про операции с ними лучше молчать, это правда. Видимо, вот этим и прикрываются.
Правильно поступает блогер, надо за ушко да на солнышко. Всегда были те, кто раскрывает всяческие махинации (и деньги им платили всегда - корреспондентам, следователям, ревизорам!), и те, кто очень не любит, когда их делишки всплывают. Жаль, что нет никаких аудио-видеосвидетельств.

Гость
17 апр 2020 в 21:30

Не понял, а в Болотном врач, который деньги клянчил, мигрант-гастарбайтер что ли?

17 апр 2020 в 23:33

Судя по ситуации с Пенсионным фондом Ж/д района, где этот блогер сам ударил машину кулаком, а кричал как раненый, что это машина наехала и камеры это засняли и сотрудники ГИБДД это все увидели на видео и послали этого блогера куда подальше - никакой веры ему нету!!!! Сразу было понятно, что и это лежание в больнице он в хайп будет превращать на пустом месте. Пи.... Врет как Троцкий!!!!

17 апр 2020 в 23:03

Не верю этому человеку. Потому что он сам до этой ситуации жил неправильно.

18 апр 2020 в 08:18

А "врача" этого штукатурить видимо наняли, а он еще халтурку взял людей лечить((

17 апр 2020 в 22:07

Помнится, я говорил о том, что следует ждать интересностей из Болотнинской ЦРБ. При этом делая поправки на, так сказать, личность жалобщика. Дай Б-г, чтобы сей блохер не закашлял - воя будет очень много (хотя через определённое время всем станет не до этого).

17 апр 2020 в 22:27

80 тысяч и потом 100 000 рублей это тайна. Тайна бесплатной медицины в России.

С большевистской
17 апр 2020 в 23:03

С богаткова, как понять жаловаться ненормально? Ты в своем уме? У человека нога сломана, с него бабки трясут и не хилые при наличии мед полиса и тд...!! Если будем сидеть и молчать в тряпочку нас так и будут всякие... Ушлые врачи и пр обирать!

17 апр 2020 в 22:07

Хороший парень. Скорейшего ему выздоровления

17 апр 2020 в 22:21

В болотном лежать безопаснее, чем в городе. Ну в свете последних событий.

17 апр 2020 в 21:05

Так а зачем вообще из больницы в другую больницу проситься? Получается это уже прихоть самого пациента. А если каждый так будет делать?

17 апр 2020 в 21:05

В связи со всей этой ситуацией мог бы и там полежать, а не переводиться с одной в другую больницу.

18 апр 2020 в 05:34

Достали уже с ним. Проблем COVID - 19 выше крыши. блогер этот все нагнетает......нытик.

17 апр 2020 в 22:35

Выздоровления Денису. Хорошее дело делает - болото с негодяями тревожит.

Блогеры часто хайпуют и конфликтуют. Ничего удивительного.

18 апр 2020 в 07:46

Как уже надоели эти блогеры шмогеры. Сидят за компом и ничего не делают. Пущай идут вагоны разгружают.

Житель Бердска
17 апр 2020 в 22:00

Выехал на встречку еще и жертва. Побрить и в поселение.

Гость
17 апр 2020 в 22:15

Этот «врач», всему Болотному сказал, я вас всех зарэжу. И это правда.

Гость
18 апр 2020 в 22:30

Вообще то я так понимаю тут разговор не о каком-то там блогере .Вопрос совсем не в личности блогера и того что он сделал. Лично я его не знаю не знал и знать не хочу .
Тут статья про Наглых Корыстных Совершенно распустившихся от своей безнаказанности врачах .

Путиняшка
17 апр 2020 в 21:06

Раз такая тема, что с уголовныи делом то, кто привлечен в качестве обвиняемого в ДТП? (там же про смерть в другой машине писали, если конечно не фейк...)

12345
17 апр 2020 в 23:50

Недопонимание! Ошибочка вышла! Вырвали из контекста! Какие там ещё дежурные отмазки у чинуш бывают? А почему и за что с него деньги требовали - этого мы вам не скажем, это большой секрет!
Всё это напоминает анекдот про "не прокатило, вычеркиваем". А ведь наверняка находились и те, кто соглашался...

нуачо
18 апр 2020 в 07:24

на самом деле типичная ситуация - непонятный товарищ доит русского Ваньку на рубли. классика.

17 апр 2020 в 21:40

Если надо, лично отвезу корреспондента в Болотное - туда и обратно.
С произволом врачей давно пора заканчивать!
У модераторов нгс мой адрес электронной почты есть.

18 апр 2020 в 10:04

Интересно, есть места, где этот блохер не замутит конфликт? Наверное только в морге.
И почему не пишут - уголовное дело по факту гибели человека в ДТП возбуждено или нет?

Муся
17 апр 2020 в 21:06

Я даже не знала такого блогера, в первые вижу. Есть у кого нибудь ссылка на него? Хочется почитать, что он лично пишет по этому поводу.

Гость
18 апр 2020 в 00:14

если бы не блогер, кто бы узнал,
какие спецы завелись в больничке

17 апр 2020 в 21:17

Молись на врача (Владимир Владимирович Кобец).

Гость
18 апр 2020 в 06:48

Ну, кто дал такое ему определение "известный". Что он сделал такого полезного, в этом мире, чтобы называть его "известный"? Куда катимся...? Про его говорящую голову в учебниках напишут и будут изучать его труды?.. Например: "Если бы не он, то цены на бензин,так бы и росли..".. "известный"..)

18 апр 2020 в 11:02

А в чем была проблема уехать, даже с гипсом? Тем более, раз речь идет о разработке, то гипс, или что там было, уже сняли. Можно было разместить на заднем сидении просторного автомобиля друзей или родственников. На междугороднем автобусе наверно было бы сложнее: доехать до станции, забраться в автобус с такими травмами кого-то просить помочь; но всяко разно дешевле. Скорее всего, блогеру предложили воспользоваться услугой перевозки больных (например, за 4 остановки внутри города мы платили 2500 р., насколько помню), ну и сам хирург хотел бабла срубить по-быстрому на посреднической услуге.

17 апр 2020 в 21:57

Денис, желаю тебе быстрого выздоровления! Удачи!

ыыы
18 апр 2020 в 10:24

Что за должность "заведующая главврача"? НГС, у вас хоть один грамотный сотрудник есть?

горе от ума
17 апр 2020 в 21:44

"Как заметил Новичков, он до сих пор не получил ни от кого ответ на вопрос, что за сумму с него требовали."
удивительно наивный человек... а еще блогер...