NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Всё о коронавирусе Заключённых с температурой будут отправлять в гражданские больницы в Новосибирске

Заключённых с температурой будут отправлять в гражданские больницы в Новосибирске

В новосибирских колониях рассказали о мерах борьбы с коронавирусом

Ранее во всех новосибирских колониях временно запретили свидания с родственниками

Из-за эпидемии Федеральная служба исполнения наказания пообещала, что всех заключённых с симптомами коронавируса будут госпитализировать в гражданские больницы.

— В целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации организуется и реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУФСИН России по НСО.

Напомним, с 16 марта во всех следственных изоляторах и исправительных колониях Новосибирской области приостановлены длительные и краткосрочные свидания. Запрет будет действовать до особого указания.

Администрация просит родственников подозреваемых, обвиняемых и осужденных отнестись к ограничениям с пониманием. Об отмене всех мер ГУФСИН обещает сообщить дополнительно, в том числе на официальном сайте ФСИН.

— В случае выявления у лиц, содержащихся под стражей, симптомов заболевания или подозрений на новую коронавирусную инфекцию, начальникам территориальных органов ФСИН России поручено организовать их госпитализацию в учреждения государственных и муниципальных систем здравоохранения, — подчёркивают в ведомстве.

Сегодня мы также продолжаем следить за тем, что происходит в городе на самоизоляции, как меняется Новосибирск из-за коронавируса. Оставайтесь дома и смотрите с нами.

Заметили что-то интересное? Не забывайте сообщать в редакцию! О том, как меняется город, сколько людей ходят по улицам и даже как изменились цены в магазинах пишите нашему обозревателю Марии Тищенко по номеру +7 961 845–55–78. Есть информация для статьи или расследования? Пишите нашему криминальному журналисту Алёне Истоминой по номеру +7 953 775–22–29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления