5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

29 мар 2020 в 19:05

вот и нам самолет подарков привезли !!!

Марина
30 мар 2020 в 00:01

Вот и всех их ,вместе с родней, на карантин. А то сейчас возможную заразу разнесут по разным городам и еще кучу людей заразят. Почему жесткий контроль за всеми этими путешественниками не устраивают... понятно,что все хотят домой. Но остальные люди хотят жить!!! Так что будьте добры потерпеть карантин теперь всей толпой и потом со спокойной душой летите куда хотите

Наталья
30 мар 2020 в 00:07

После таких теплых встреч, еще больше будет заболевших короновирусом. Их всех нужно изолировать где-то в одном месте на 2 неделе иначе разбегутся и не догонишь. Очень мало сознательных людей, которые будут дома.

алла
30 мар 2020 в 00:20

променяли россию. а теперь назад. достали кататься туда сюда. всю заразу ото всюду везут не только коронавирус. там и без вируса всего с лихвой.

Гость
30 мар 2020 в 02:43

Какой ... их понёс туда,ведь всё было понятно...,а теперь плачутся-заберите...,всех в изоляцию!

Андрей
30 мар 2020 в 07:04

Мало заразы выявили, так эти люди с пониженной социальной ответственностью сейчас добавят. Справедливее было оставить этих озабоченных там, откуда прилетели. Если есть средства на отдых зарубежом, то не пропадут пару месяцев.

Ольга
30 мар 2020 в 08:50

Рейс прилетел с Тая в выходные, так температуру никому не мерили, домой поехал кто как. Многие на такси. Как так??? Не дай бог кто болен, заразил таксиста, тот возит людей по городу, ходит по магазинам...Почему нельзя их развозить автобусами, как заграницей с аэропорта до отелей или размещать всех на карантин в одном месте? Получается ноль безопасности!

Адель
30 мар 2020 в 14:43

Сразу с спецавтобус и в клетку

30 мар 2020 в 15:45

Они там целуются, обнимаются в аэропорту, а я из-за таких вынужденно дома сижу, и даже в магаз просили не желательно лишний раз ходить.

Матрикс
30 мар 2020 в 17:10

Оставьте всех этих турЭстов там.Поехать в такое время отдыхать это ж надо не иметь совсем мозгов или они считают себя бессмертными? А как же родственики,которых они заразят? Достали .Не вывозите никого.Пусть там дальше отдыхают

Владимир
30 мар 2020 в 18:09

Ну что сказать про этих горе туристов!!!? Нормальный, ответственный человек учитывая наличия эпидемии в Китае ещё в декабре прошлого года, поедет куда то из страны греть свое пузо!!!!! ? Нормальные и ответственные остались в стране!! И сейчас вынуждены хлебать с этими безответственными эти меры которые приняло правительство!!! Оставить всех этих горе туристов без зарплат и без компенсаторных мер, подумают как вести себя в такой ситуации!!! Все нам эти горе туристы и привезли в страну!!!!! Заклеймить их всенародным позорным клеймом. Вот они эти лже патриоты. Дороже живота своего ничего и не ценят!!!!!

Фото пользователя
30 мар 2020 в 20:21

Надо все рейсы из-за бугра садить на полосе завода им Чкалова. И всех держать 14 дней в пустых заводских ангарах. Завод все равно развалится скоро. Хоть толк какой будет.

30 мар 2020 в 21:00

Всех на карантин. Однозначно

мария