NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Идёт очень сильный ветер: изучаем прогноз синоптиков на следующую неделю (нас ждут холодные ночи)

Идёт очень сильный ветер: изучаем прогноз синоптиков на следующую неделю (нас ждут холодные ночи)

Температура на следующей неделе не опустится ниже -13 градусов

В воскресенье, 22 марта, ожидается сильный ветер со снегом. Начало недели будет холодным, тепло вернется только к концу рабочих дней

Погоду в последний день уходящей недели сложно будет назвать комфортной — на смену теплу в регион придет сильный ветер. НГС заглянул в виртуальные погодные сервисы, чтобы узнать, какая погода будет в Новосибирске в ближайшие дни.

По данным сайта Gismeteo, в воскресенье ожидается резкое ухудшение погодных условий. Днем скорость ветра в городе достигнет 22, а по восточным районам области — 26 метров в секунду. Температура будет колебаться от +4 °С до -2 °С.

Также в некоторых районах возможен дождь с мокрым снегом. В рабочую неделю самым теплым днем, по данным сайта, будет пятница, 27 марта. Днём температура воздуха не будет ниже 0 °С, ночью — не ниже -6 °С.

По данным «Яндекс.Погоды», в первую половину недели погода будет облачной, но с прояснениями, во вторую половину — пасмурной. Температура днём в понедельник и вторник будет от -3 °С до -5 °С, в среду, 25 марта, может подняться до 0 °С. Дальше температура воздуха будет только расти. Самые холодные ночи выпадут на понедельник и вторник — температура воздуха составит от -12 °С до -13 °С.

По данным сайта Meteovesti.ru, в середине недели в городе будет пасмурно, местами небольшой снег, а в пятницу, 27 марта, солнце снова вернется. Температура воздуха днём поднимется до 0 °С, ночью не опустится ниже -2 °С.

В Новосибирске активно начал таять снег, и город превратился в лужу — НГС подготовил 15 фото с затопленных улиц города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления