NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Всё о коронавирусе Студентов медколледжа отправят в Толмачёво дежурить у тепловизора, а ординаторов — к людям на карантине

Студентов медколледжа отправят в Толмачёво дежурить у тепловизора, а ординаторов — к людям на карантине

В правительстве региона решили усилить контроль за прилетающими пассажирами

В Толмачево будут проверять каждого прилетевшего в город, в том числе и с помощью тепловизора

В правительстве Новосибирской области рассказали, что из-за ситуации в регионе было принято решение более пристально следить за всеми прилетающими в город людьми.

— Сегодня в аэропорту Толмачёво устанавливается тепловизор. Будут работать волонтёры — это студенты медицинского колледжа. Также принято решение об усилении медицинского пункта в аэропорту. Сегодня там уже работает круглосуточно скорая помощь, — рассказал заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов.

Также ординаторы будут работать в первичном звене и обходить тех, кто находится на карантине, — среди них больше 100 человек.

Сейчас в Новосибирской области 826 жителей находятся на 14-дневной самоизоляции под медицинским наблюдением. Вчера их было 733.

В Новосибирской области на данный момент зарегистрировано два случая заболевания коронавирусом — это две женщины. Они прилетели из Франции и Италии. У первой диагноз подтвердился 18 марта. Что еще известно про неё — читайте тут.

Вторая заболевшая прилетела с мужем из Италии еще 7 марта, первое время находилась на домашнем карантине, при этом у неё не было никаких симптомов. Подробности про неё рассказываем тут.

Как развиваются события в регионе в связи с распространением коронавируса, мы рассказываем в онлайн-хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления