3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Гость
18 мар 2020 в 20:18

А почему ее в Москве не положили в больницу? Нужно было заразить целый самолет?

Гость
18 мар 2020 в 20:18

читайте внимательно! из аэропорта-в больницу!

Елена
18 мар 2020 в 20:18

слабо верится,что с Толмачево сразу в инфекционку...
за последнюю неделю,все прилетающие ,в один голос говорят -никто не проверяет ,не интересуются сосотоянием здоровья ...

Гость
18 мар 2020 в 20:18

То есть заболела она 11 марта. 14 марта уже больная с температурой прилетела в Шереметьево, а потом полетела к нам. Кто-то еще верит бодрым отчетам о готовности России к эпидемии?

Наблюдатель
18 мар 2020 в 20:18

А почему ее еще не сняли в Москве? Это как раз говорит о том, что прибывшие, далее прутся и их никто не проверяет. Это кошмар конечно, она в принципе понимала, что заболела и продолжила свой путь дальше, осознанно заражая всех вокруг))) ДА ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ВСЕ РЕЙСЫ ИЗ МОСКВЫ и вообще из всех регионов, где он обнаружен))) Или поперек Москвы боитесь пойти, закрыв им к нам доступ??? А таких людей, которые тащутся, надо начать штрафовать и привлекать к уголовной ответственности)))

Гриня
18 мар 2020 в 20:18

Получается, что ещё в Москве ей диагностировали короновирус? Ну вовремя обнаружили и по улицам она не гуляла.

Энтони
18 мар 2020 в 20:19

Воот, нечего делать в загнивающей Европе, у нас и воздух свежее, и в маске ходить не надо

Гость
18 мар 2020 в 20:19

Бессмертная что ли...и ведь таких много, которые испытывают судьбу

Поросёнок
18 мар 2020 в 20:20

Спокойствие, только спокойствие. Женщина изолирована от общества. Так что не раздувайте из мухи слона!

Гостья
18 мар 2020 в 20:20

Уважаемая Бруня и другие журналисты,езжайте в инфекционную больницу за репортажем из эпицентра.
В частности вопросы которые ставят вам читатели- все ли сотрудники инфекционной больницы используют защиту?какую именно?обычные маски или респираторы класса ffp3?Носят ли герметичные защитные очки?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:21

А врачи с ней постоянно получается в масках и в этом обмундировании контактируют? Им то вообще нужно беречься.

18 мар 2020 в 20:21

Задолбали со своим МАКАРОНОВИРУСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Норушка
18 мар 2020 в 20:21

Сейчас паникеры активизируются. Лучше бы не говорили про заболевших

Qwerty
18 мар 2020 в 20:21

Журналистов нгс пора переводить на удаленку!

пенсионерка
18 мар 2020 в 20:22

Спешно собираю вещи и уезжаю на дачу.Там буду жить в погребе чтобы ни с кем не контактировать. Сведу к нулю вероятность заражения коронавирусом.

Гость
18 мар 2020 в 20:22

какого лешего понесло её вообще обнаглели , уголовку вводить надо минимум на 5 лет , может в себя маленько бесстрашные придут.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:23

Ну вот поменьше будут ездить отдыхать за границу, сказано же всем сидеть дома

Алекс 54
18 мар 2020 в 20:23

А что её в Москве не оставили?

Гость
18 мар 2020 в 20:23

А где она была с 11 по 13 марта ?😏

Кукла
18 мар 2020 в 20:23

Всех нужно проверить кто с ней контактировал

Гость
18 мар 2020 в 20:23

Интересно панику наводят а сан обработку транспорта не делают. Хотя-бы. И вот вам бизнес идея. Шейте маски господа.

Руккола
18 мар 2020 в 20:23

Жесть, уже и до нас добрался короновирус

Евген
18 мар 2020 в 20:24

А вакцину разве ещё не придумали от короновируса? Сказали же разрабатывают

Ольга
18 мар 2020 в 20:25

Эти летуны по франциям и прочим местам явно не бедствуют... шарятся где попало и домой заразу везут

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:25

Больные вы, а не она. Какой такой пик заболевания 3 марта во Франции? Какая уголовка?
Ну так запрещайте выезжать за границу страны, города, района и дома. Вводите комендантский час, полный карантин и потом голосите.
Анализ и тот всем желающим сделать не можем.
Агрессивные обезьяны, которые хотят жить вечно. Желательно за чужой счет.

Антон
18 мар 2020 в 20:26

Понёслось. Её проверили потому что из за границы, может родственников проверять кое как, а вот сколько с ней было всего людей в контакте жз, и тех кто в самолёте был искать будут неделю и уже без толку. Все товарищи, через неделю город закроют, что бы мы выехать не смогли, может это и к лучшему хоть в глухих деревнях кто то живой останется.

Гость
18 мар 2020 в 20:28

Нужно патрулировать город, дать особые полномочия на измерение температуры у всех.

Олег
18 мар 2020 в 20:29

Знала. Что заболела 11.03. Могла в Шереметьево. Это сказать и не заражать людей в самолете и везьти заразу сюда. Нет слов..... Просто конченая....

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:30

Ну всё, теперь эффект домино...

Гостья
18 мар 2020 в 20:30

Взасос можно целоваться?

18 мар 2020 в 20:32

весь самолет сразу взяли на карантин? Или они побегали по городу?
И опять "дыра" в Шереметьево!!! Безотвественность мск...

Сергеевна
18 мар 2020 в 20:33

Сегодня была в поликлинике Искитима, женщина возмущалась что родственники её прилетели два дня назад из европы и в Толмачёво никто даже не подошёл к ним и не спросил про самочувствие, не то чтоб температуру мерить.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:34

Кто не видел сериал "Эпидемия",посмотрите обязательно. Наш российский, всего 8 серий. Там точно показаны события пандемии в нашей стране. Остаётся загадкой, как создатели фильма могли предвидеть сегодняшние явление вируса в 2018 году?

18 мар 2020 в 20:34

приставить к каждому контактировавшему вооруженный наряд на карантине, чтоб не убежали

Кекс
18 мар 2020 в 20:35

Безответственную мадам, которая должна была сообщить о плохом самочувствии ещё в Москве, предлагаю лечить за собственный счёт. Всех кто знал, но полетел за рубеж, лечить за свой счет

Гость
18 мар 2020 в 20:36

Ужас!!! 😠😠😠😠😠😠

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:37

Порекомендуйте кинчик про зомбаков?

Гость
18 мар 2020 в 20:40

когда маски появятся в аптеках? И будут ли раздавать их бесплатно, как в Китае? И как с гуманитарной помощью для нашей страны? Кто теперь привезёт нам маски?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:41

Был в Париже. Наряду с мировыми памятниками, полная антисанитария!
Грязь, красы, в метро воняет и карманники, на набережной и у Северного вокзала клошары.. и т.п.
Поэтому ничего удивительного.

тося
18 мар 2020 в 20:42

Вот реально, идиотизм полный ехать в Европу на фоне новостей про эпидемию. Не меньший идиотизм таких выпускать из здания аэропорта. Надо всех было сразу отправлять в какой-нибудь бункер до лета.

sdfsadsdfasd
18 мар 2020 в 20:42

Такое ощущение, что слабое звено у нас - это Москва. Уже куча случаев когда транзитом через Москву к нам попадают люди без всяких проверок.

прохожий
18 мар 2020 в 20:44

Честно, не сочувствую этой неразумной, мягко говоря, гражданке. Плевала она на всех. Жалко людей, летевших с ней, и встречающих.

вова
18 мар 2020 в 20:46

Пора закрывать границы, пусть сидят в парижах и неаполях.

Ежов
18 мар 2020 в 20:50

На нее надо уголовное дело заводить, умышленно же поехала в Европу во время эпидемии и привезла сюда заразу.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:53

Согласен) тоже захотел по смотреть фильм про зомбаков.

Вирус
18 мар 2020 в 20:55

Как узнать номер рейса? Я тоже прилетела утром 15.03 из Шереметьево.

Гость
18 мар 2020 в 20:56

Очень интересно , где же она три дня болталась. Если с 3 по 11 была в Париже, а 14 прилетела в Москву. Сколько же она ле тела, не иначе как кругосветка . Что то не очень стыкуется.

Адекват
18 мар 2020 в 21:00

Любой мой искренний комментарий в адрес этой женщины не пропустит модератор НГС из-за обилия оскорблений

Ана
18 мар 2020 в 21:05

Только меня одну смущает, что сняли с рейса ее 15 Марта, а Результаты данных опубликовали 18? То есть сидели ждали, когда Москва разрешит рассказать или что? Вроде анализы быстрее уже готовят ((( завтра видимо будет публикация о случаях в Омске, тоже 1 заболевший...

18 мар 2020 в 21:06

Всех прилетающих в Москву и другие города из-за рубежа нужно сразу же в первом аэропорту прибытия изолировать на карантин. А не давать лететь или передвигаться дальше поездом. Чтобы потенциально не заражать других.

У нас совсем в Правительстве и Минздраве Рф не думают головой?
Что дешевле и безопаснее всех возвращающихся из-за сразу в аэропорту изолировать на карантин, чем потом бороться с эпидемией, которая произойдёт , когда они по пути следования позаражают множество людей.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 21:08

Она летела уже с температурой,
Авиакомпании и работники аэропортов вы красавчики, пропустили.
Вот она Российская действительность.