9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Фотозоны не будет: в СГК пригрозили перекрасить новосибирские Мальдивы

По словам представителей компании, отдыхать там небезопасно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
12 мар 2020 в 14:09

Покрасьте в серый - официальный цвет РФ.

Гость
12 мар 2020 в 14:12

Едьте в Красноярск, там ещё не было ажиотажа вокруг таких же золоотвалов... госпади, какой дибилизм...

Фото пользователя
12 мар 2020 в 14:19

Тогда точно паломничество туристов туда начнется, когда каждый год лужа будет менять цвет- голубой, розовый, зеленый, желтый, черный и тд.

либеральное сми
12 мар 2020 в 14:23

нашли сточную канаву нечистотами отходами с ТЭЦ, и пиарят второй год ....😁 )

Долой родники
12 мар 2020 в 14:27

Вот даже здесь все не для людей. С учетом того, что у нас красоты и так мало, у многих жителей в принципе отпуска на море помимо обской лужи (настоящего, красивого, лазурного, с таким же цветом воды, а не Чёрного) никогда и не было. Решение СГК нарушает права граждан. Долой СГК!(конечно есть ещё много причин, почему эту компашку, которую мы же все и содержим, я не люблю), но закрытие Новосибирских мальдив это последняя капля. Всплакнул

Гость
12 мар 2020 в 14:35

Нельзя верить работнику теплосетей. Он далёк от этого и вряд ли владеет актуальной информацией

40+
12 мар 2020 в 14:43

На существующий бирюзовый добавить пурпурный - будет коричневый. И правильно.

Пила
12 мар 2020 в 14:43

Когда надо было в том году отвлечь внимание от роста тарифов, возили автобусами сми, рассказывая как там круто. Даже правительство на подтанцовку брали: привлечем туристов типа в область. А теперь можно цирк прикрыть и признать, что риск уже не оправдыает фальшивый пиар. И не зря же предыдущий собственник сибэко эти "мальдивы' держал в секрете.

Голос Разума
12 мар 2020 в 14:44

И правильно, безопасность людей превыше всего.

Гость
12 мар 2020 в 15:02

Надо понимать психологию наёмного начальника . да и собственно любого начальника.
"Как бы чего не вышло и не случилось ". Вот их психология .
Озеро денег в карман не приносит . красота для них это и не красота вовсе .А вот убытки от этой популярности есть . Негатив причем международный как загрязнителей природы . плюс расходы на охрану от посетителей . и собственно это самое "как бы чего не случилось" типа придут "туристы" отравятся утонут погибнут ,кому отвечать ?
А им это надо?

Уеду я
12 мар 2020 в 15:10

Озаботились они, отдыхать ТАМ небезопасно, видите ли. А что ТУТ жить небезобасно, кто бы озаботился.

12 мар 2020 в 15:22

За покраску заплатят жители Новосибирска в незаконно поднятых тарифах за тепло и горячую воду.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 16:26

На зимнюю рыбалку ходил сосед, ниче так принес улов, хотел и летом порыбачить, а тут вот оно что, перекрасят.... жаль

шуточка какая-то 😶.... наверное в воде половина таблицы Менделеева, причем не самая лёгкая её часть, а гражданин шуткует 😐 уже давно должны экологи приметить этот мокрый отвал, взять анализ, потребовать осушения опасного водоёма и рекультивации земель по нормам, но лучше конечно пошутить, потеха да и только....

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:03

А Хто будет фотаться-отключим ГАЗ!

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:10

А перестать раскапывать в одних и тех же местах, закопать брошенные раскопки и сделать сверху ровный асфальт они не грозили?

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:50

Не надо ничего делать. Откройте свободный въезд. Везде поставьте плакаты "КУПАНИЕ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО". Пусть лезут.

13 мар 2020 в 01:01

По синьке точно залезут

Мяус