NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Элитные дома и квартиры в Новосибирске обзор Как из фильма. Заглядываем в 5 роскошных и безумно дорогих коттеджей из Новосибирска — что там внутри?

Как из фильма. Заглядываем в 5 роскошных и безумно дорогих коттеджей из Новосибирска — что там внутри?

А ещё рассказываем, сколько стоит пожить по-голливудски

Если у вас есть более 60 миллионов рублей, то один из этих вариантов — ваш. И можно обустраивать свою голливудскую жизнь с видом на сосновый бор или Обь

Желание заглянуть за плотный забор элитных коттеджных посёлков — это что-то между любопытством и лёгкой завистью. Дома, в которых есть свои SPA-зоны, несколько бассейнов и джакузи, винные погреба и собственные тренажёрные залы, обычно показывают в голливудских фильмах, но такие коттеджи мы нашли и в Новосибирске. В нашу подборку из базы N1.ru попали не самые дорогие варианты, но самые впечатляющие и стильные. Тут и скандинавский стиль, и холодный хай-тек, и аристократическая роскошь, и что-то совсем причудливое, что очевидно пользуется популярностью.

Стильный дом на берегу реки за 78 миллионов рублей

«Впервые в продаже уникальный, роскошный, стильный дом на берегу реки», — говорится в описании

Дом, который смело мог бы вписаться в какой-нибудь скандинавский детектив — холодная европейская эстетика будет точно к месту. А ещё это тот случай, когда фотографии красноречивее любых описаний. Впрочем, подробностей о доме продавец не сообщает. Известно лишь, что это коттедж с шестью комнатами и площадью более 600 квадратов, расположенный в посёлке «Обские зори», где всего 24 дома. А ещё в коттедже есть камин, причудливая мраморная лестница с орнаментом, шикарный вид на Обь и ванная в стиле модерн с прозрачной стеной.

Владельцы особняка явно предпочитают минимализм
А также мрамор и кипельно-белый цвет

Объект выставили на продажу 14 февраля, и цена за это время не менялась.

«Счастье рядом», если у вас есть 85 миллионов

«Счастье рядом», — уверяет автор объявления

«Чудесный загородный дом за сравнительно небольшие деньги» — пишет продавец в объявлении. Двухэтажный коттедж расположен на 25 сотках в Мочище, жилая площадь — почти 200 квадратных метров. В объявлении также указывается, что дом лишён вычурности, и это действительно так — в интерьере преобладает мрамор, чёрные и белые цвета, есть камин и крытый бассейн в минималистичном стиле.

Гордость этого дома — бассейн под крышей
Но привлекает внимание и камин

Вариант появился на сайте в конце прошлого года и за это время немного сбросил в цене — первоначально его продавали за 90 миллионов. Притом, что жильё подобного типа в Мочище стоит около 100 миллионов рублей.

Дом с бассейном, прудом и гостевым домиком за 65 миллионов

«Дом полностью из кирпича, со свежим ремонтом, выполненным по индивидуальному проекту в классическом стиле», — говорится в объявлении

Вариант расположен в ДНТ «Лесное» рядом с сосновым бором. Коттедж из кирпича, двухэтажный, располагается на 450 квадратных метрах. Гостевой домик немного меньше — 400 квадратов, там есть каминный зал, зона барбекю, русская баня на дровах.

В основном доме есть несколько спален, отдельная гардеробная, гостиная с камином, spa-зона с бассейном и финской парной и даже постирочная. Гараж рассчитан на пять автомобилей.

В доме сделан свежий ремонт, а дворик оформлен по индивидуальному ландшафтному проекту. Ещё из примечательного — рядом с коттеджем расположен пруд.

Примечательная часть особняка — пруд
Вид на дом

Дом продаётся с сентября прошлого года и за это время подорожал на 12 миллионов.

Коттедж «для взыскательного покупателя» за 62 миллиона рублей

«Достойный дом для взыскательного покупателя», — указывается в описании

Дом с тёплыми интерьерами, обшитый натуральным деревом, выставлен на продажу в ДНТ «Удача», недалеко от площади Калинина.

«На первом этаже: кухня, гостиная, спальня, сауна, бассейн и два санузла. На втором этаже: спальня с санузлом и гардеробной, детская спальня и санузел. Теплый водяной пол, подогрев подоконников. В бассейне приточно-вытяжная система вентиляции. Замечательная сауна с отделкой из липы и декоративной стеной из гималайской соли, которая при нагреве иодирует воздух», — кратко описывает вариант продавец.

А так дом выглядит изнутри
В доме есть небольшой, но уютный бассейн
А эта комната наверняка порадует любителей пара

Коттедж продают с июля прошлого года, цена за это время оставалась неизменной.

Загородный особняк «без скучных зон» за 61 миллион

«Продуман каждый сантиметр площади, нет скучных зон — с какого бы ракурса ни был выбран обзор — дом несет единую продуманную концепцию уюта, гармонии и комфорта», — пишет автор объявления

«На стенах фреска, декоративные обои Линкруста, декоративная штукатурка в зоне входа и по периметру лестничных маршей, потолки — экологичные натяжные, полы в гостиной из паркетной доски, в спальне — пробковое покрытие», — описывает продавец трёхэтажного коттеджа площадью 400 квадратов в Мочище.

В доме есть несколько гардеробных, четыре спальни, винный погреб, тренажёрный зал и два кабинета.

На территории также есть летний домик с бильярдной, мангальной зоной и русской баней.

Владельцы особняка явно отдают предпочтение аристократическому стилю
Так владельцы дома обустроили гостиную
Одна из гардеробных

«Мотивированному покупателю» владельцы особняка обещают торг, ну а пока предложение продолжает оставаться на сайте (с 4 января), взлетев в цене на 3 миллиона.

В прошлом месяце мы рассказывали, как выглядят самые крошечные квартиры в черте Новосибирска — их площадь доходит до 14 квадратов, душ приходится выносить в единственную жилую комнату, а плиту с холодильником ставить в проходе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления