30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (607)

23 фев 2020 в 13:39

Троли как возбудились! Видать задело.

Читатель
23 фев 2020 в 14:12

Когда пенсионную реформу протащили, КПРФ возмущались и грозилась подать в верховный суд. Граждане РФ в это время сидя на диване думали, что его кто-то будет защищать, наивные такие. В итоге реформа прошла, КПРФ молчит, народ хавает. Сейчас таже картина.

23 фев 2020 в 15:11

В афише, которую распространили накануне митинга, говорится, что участники акции будут протестовать против поправок, «наделяющих Путина и его окружение вечной властью»Путин вообще предложил уменьшить с его власть,эти люди вообще адекватные?!

Гость
23 фев 2020 в 18:31

Обломил Путина батька Лука с "союзным государством", дабы за "собирателем Земли Русской" ещё на 12 лет президентское кресло "застолбить" , вот и пришлось срочно Конституции "абгрейд" устраивать
А боты пргожинские из кожи вон лезут, втирая про "горячие обеды" для школьников )))))))

23 фев 2020 в 18:33

а сколько их, сотен?

Гаврила
23 фев 2020 в 19:45

Голосование то будет не за конкретные поправки в Конституции,а за закон о поправках, то есть если этот закон проголосуется,то тогда,на основании этого закона ОНИ будут в Конституцию вносить любые поправки,...

23 фев 2020 в 23:54

создаётся ощущение, что Новосибирское региональное отделение ЕР создало свою фабрику троллей, они в большинстве своём нелогичны, анонимны и циничны.

Угу.
24 фев 2020 в 11:18

Все на выборы и голосуем против данных поправок, иначе вы гарантированно проголосуете за,сами того не зная.Эти поправки позволят остаться у власти и законодательства если мы каким то чудом изберем своего, народного президента.Кошельки нашей страны сделают все,что бы этого не произошло.

Гость
25 фев 2020 в 10:23

Люди собрались вполне адекватные, хоть кто-то пытается посигналить влястям что он против конституционного госпереворота.

Если бы поправки были за людей разве бы их вносили?)))

ака
16 мар 2020 в 14:15

Нужен не репортаж а АНОНС таких мероприятий на НГС