14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
23 янв 2020 в 15:14

Скорее всего воспитаник РСП...

людмила
23 янв 2020 в 15:20

Пошляется и сам придет домой, искать его надо видите ли...

Гость
23 янв 2020 в 15:21

шапка полосатая? рюкзак на спине?

людмила
23 янв 2020 в 15:22

А я еще раз напишу, что пошляется и придет сам

Археолог
23 янв 2020 в 15:22

Пусть ищут...пацан уже на полпути в Японию ;)

Фото пользователя
23 янв 2020 в 15:26

Одно знаю утвердительно... - когда мороз за минус 20-ть почему-то никто никуда не бежит! Побежал?.. - пусть "накушается" опыта скитальческого (может это его призвание будет).

ремешок
23 янв 2020 в 15:31

раз разбил телефон, то пусть кнопочный. Пусть учится ценить вещи.

Слава
23 янв 2020 в 15:32

На родину наверное уехал

Гость
23 янв 2020 в 15:33

Из нормальных семей дети не уходят.

Без комментариев
23 янв 2020 в 15:35

мальчик женственный какой-то

Возвращайся домой
23 янв 2020 в 15:36

Это еще ребенок ,возвращайся домой к маме ,обиды твои пройдут,а мама у тебя одна.Потом сам поймешь,что это мелочи жизни,когда повзрослеешь.Сейчас главное дров не наломать и уметь простить себя и всех остальных.

Black Oasis
23 янв 2020 в 15:37

Оставил записку. Даю наводку следствию: "Прочитайте её!". Не благодарите за совет.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 15:38

Может в среднию Азию отправился отца искать...

23 янв 2020 в 15:41

слишком "умный" мальчик похоже....проголодается - найдется сам!

23 янв 2020 в 15:54

Видимо сильно наругали за разбитый телефон. Раз написано, что накануне разбил телефон, а потом решил уйти и не возвращаться.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:00

Интересно, эти "поисковики" стремятся стать чем-то типа МЧС? Позывные, добровольцы, ополчение... Ждём званий и права на ношение оружия, а также зарплату из бюджета и всякие льготы.

23 янв 2020 в 16:01

по городу спокойно разгуливает! надеюсь его серьезно накажут, когда найдут! что за бессовестность, полгорода ищет!

Гость
23 янв 2020 в 16:09

Жрать захочет - вернется. Смысл искать таких псевдо-потеряшек? Он же даже записку оставил.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:27

Ремня хорошего прописать засранцу!!!! столько людей подорвал зазря!!!
А потом на настоящую беду люди не поехать могут из-за него.
На учет и, правда, чипировать принудительно.
Ну хоть жив и то ладно...

справедливость
23 янв 2020 в 16:28

Нашёлся! Ремня всыпать ему!

Гость
23 янв 2020 в 16:30

Я ошибся в прогнозе. Думал до завтрашнего дня пробегает.
А подробностей как всегда Шиш.

23 янв 2020 в 16:40

Тимур несмываемо ассоциируется со словом "Гайдар".

Вовчик1955
23 янв 2020 в 16:42

Убежал ну фиг с ним. его капризы нам не интересно слушать. Нам новосибирцам эти не интересно читать

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:44

Говорил же найдётся бездельник...

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:45

Захотел кишки на бить так сразу прибежал лодырь...

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:48

Больше трепались и выделовались с поисками... В героев играли...

23 янв 2020 в 16:50

Оказалось, что мальчиков задержали в городе, в Гостином дворе (там они ходили и всё спрашивали, где продается порох). Володя, как вошел в переднюю, так и зарыдал и бросился матери на шею. Девочки, дрожа, с ужасом думали о том, что теперь будет, слышали, как папаша повел Володю и Чечевицына к себе в кабинет и долго там говорил с ними; и мамаша тоже говорила и плакала.— Разве это так можно? — убеждал папаша. — Не дай бог, узнают в гимназии, вас исключат. А вам стыдно, господин Чечевицын! Нехорошо-с! Вы зачинщик, и, надеюсь, вы будете наказаны вашими родителями. Разве это так можно! Вы где ночевали?— На вокзале! — гордо ответил Чечевицын.
А.П. Чехов "Мальчики"

иван
23 янв 2020 в 16:50

Говорл же реклама "алерта" этого из США. В каждой строчке реклама этой конторы.

Warman
23 янв 2020 в 16:53

Как же все-таки здорово, что у нас в городе и области действуют такие движения и отряды волонтеров как "Маяк", "Доброспас-Новосибирск" и "Лиза Алерт"!!! Спасибо им огромное!!!❤️

Печальная
23 янв 2020 в 16:53

Ночевал у друга. Возникает куча вопросов к родителям друга. Они не заметили что у них в доме чужой ребёнок? Почему не позвонили родителям? И ведь не первый раз такое. Родители друзей, мозги включайте, ну и совесть если она есть.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:55

НГС в своем репертуаре! Никчемных алертов рекламирует. Ухохотаться можно...

23 янв 2020 в 16:57

Выпороть бы его,чтобы неповадно было...

Фото пользователя
23 янв 2020 в 17:02

Кто бы сомневался. А эти лизы и маяки опять флеш-моб позорный устроили

Фото пользователя
23 янв 2020 в 17:03

В заголовке пишут, что нашли. Я бы на месте мальчика обвинил их в домогательствах.

Ar is to tell
23 янв 2020 в 17:04

Потерпи, Тимур. Через двадцать лет, если уйдёшь из дома без телефона ночевать в гостиницу, никто искать не будет.

Пиар
23 янв 2020 в 17:05

Поднадоели пиарить свои алерты зарубежные. Сколько долларов они платят вам?

123
23 янв 2020 в 17:07

Не удивлюсь, если детей специально отправляют погулять до вечера, чтобы продвигать "алерты" эти.

Гость
23 янв 2020 в 17:20

В «казаки-разбойники» играют бездельники

Фото пользователя
23 янв 2020 в 17:39

Лиза Алерт это только сейчас добровольцы-альтруисты. Через некоторое время они начнут требовать бюджетную поддержку, затем станут политической партией . Всегда так начинали все- большевики, меньшевики эсеры, лдпры и едро.

Гость
23 янв 2020 в 18:14

пропал и не пришел домой это разные вещи

23 янв 2020 в 18:21

Чем такие "новости" - лучше уж видео из зоопарка с кормлением леопардов... да хоть и зайцев.

Black Oasis
23 янв 2020 в 18:25

Значит, не успел к папке на родину уехать. Ну ничего, в следующий раз с собой возьмёт в побег не одну шаурму, а три.

GOST
23 янв 2020 в 19:16

Так, этого нашли.
Кто следующий/следующая "поиграть в пропажу"?

Фото пользователя
23 янв 2020 в 21:50

что за друг такой, у которого родители не задумались - откуда у них 11-летний ночующий (да ещё инет не юзают видимо, раз о пропаже ребёнка не знали)...

М-да.
23 янв 2020 в 22:26

У меня и не за такое в детстве задница была красная от шланга.. Ничего. Вырос человеком.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 00:17

вместе с пропавшим Тимуром был его друг:Мишка Квакин..

Фото пользователя
24 янв 2020 в 05:01

Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить –
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца!

ромашов
24 янв 2020 в 22:16

из за таких детей можно долнейших пропавших не искать