27 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Фото пользователя
21 дек 2019 в 17:53

Собрали все подряд, такое впечатление, что это не митинг, а студенческая монстрация смеха ради. В итоге даже и непонятно, против чего они там протестуют, зачем и чего добиваются. Организаторам - получился цирк с конями с нулевым выхлопом

Белка
21 дек 2019 в 17:56

Дольщики-дольщики, а кто вас заставлял покупать дешевые квартиры на стадии котлована у сомнительных застройщиков? Рискнули - теперь хлебайте полным половником, нечего выкатывать претензии 😠

Великий Новгород
21 дек 2019 в 17:58

Народ с ума сходит, вроде выходной, тепло, надо к Новому году готовиться, а они с плакатами прыгают. Видимо, это заразно, или правда организаторы тупо оплачивают участие в таких активностях

Старшина
21 дек 2019 в 17:59

Что-то очень много претензий у людей к мэру Локтю. Видимо, не спешит он выполнять свои предвыборные обещания 😂, которые раздавал на голубом глазу в августе

Металлическая Крыса
21 дек 2019 в 18:01

Интересно, мэрия на конкретные претензии людей что-нибудь ответит? Или как обычно - промолчат и сделают вид, что горожан все устраивает?

Фото пользователя
21 дек 2019 в 18:01

И зачем вышли на улицу? Что и кому докажут этим? Митинг на митинге уже!

21 дек 2019 в 18:01

интересы, организаторы перед хозяевами отчитались?

Игривая
21 дек 2019 в 18:02

И что за новое веяние все проблемы митингами пытаться решить. Это так глупо и по детски.

Огонь
21 дек 2019 в 18:02

Какая партия на этот раз пиарится? Тоже блин нашли способ Новый себя показать.

Гостеприимный
21 дек 2019 в 18:03

Мне одному кажется, что эта затея с митингами не здоровая вообще? Что хотят эти люди получить через тупое стояние на улице?

Мурка
21 дек 2019 в 18:04

Чтобы решать проблемы, надо действовать, а не стоять с плакатами в северах. Нашли легкий способ попиариться?

21 дек 2019 в 18:05

Автобусники цену подняли, электричка тоже. Только такси цену не поднимают.

21 дек 2019 в 18:12

это 0вальный воду мутит и подозрневаемый в организации убийства ходорковский, скрывающийся в странах недоброжелательных к России.

Я не лох
21 дек 2019 в 18:13

3 миллиарда баксов с Газпрома отжал.
Транзит пустил через незалежную.
А вы думали что я лох ?

Qwerty
21 дек 2019 в 18:13

Митинги будут все чаще. Еще цены поднимите процентов на 50 и будет вообще норм.

ЫЫЫ
21 дек 2019 в 18:17

Не вписались в рынок, чо.

Фото пользователя
21 дек 2019 в 18:20

А чего хотели и чего добились?
История делается не на митингах.

старый фартун
21 дек 2019 в 18:24

Все обещания будут выполнены в раю.

21 дек 2019 в 18:26

Ведь пенсионеры бесплатно ездят.. Или им бонусы внуки выплачивают? Самим лень бузить....

Фото пользователя
21 дек 2019 в 18:26

что было зимой 2016-17??

21 дек 2019 в 18:32

Бензин дорожает-проезд дорожает следом . Это как бы естественно .

Непонятливая Я
21 дек 2019 в 18:32

"....послания состояли из вопросов о системе работы транспорта"- понятия "система" и "транспорт" в нашем городе не могут стоять рядом. Была недавно попытка уехать в 20-00 с вокзала Новосибирск-Главный до остановки Совнархоз. Не повезло, несмотря на обещания электронного табло.

знаток
21 дек 2019 в 18:33

Вполне ожидаемо. И дальше будет только хуже. Увы.
Стабильность, чо...

вася
21 дек 2019 в 18:34

Я тоже ходил туда. Оделся слишком легко. Пришлось поскакать немного. Думал, что либералы и прочие навальновцы дадут денег за участие, но ничего не дали. Ушел оттуда, убедившись в очередной раз, что с либералами мне не по пути.

Фото пользователя
21 дек 2019 в 18:35

Выступления с красивыми фантиками улыбают!!!! Расцвет демократии. А в демократическом городе у демоса спросили и согласовали с ним закон? Сколько Францию трясло за одно только намерение поднять цены на бенз и проезд в ОТ? То то же. Надеюсь все поняли, что ваш паспорт гражданина РФ нужен нашим избранникам только в день выборов перед урной для голосования.

сан саныч
21 дек 2019 в 18:46

Транспорт сначала в 90-ых рэкет обирал, в нулевых транспортная милиция ходила сидения дёргала и взятки вымогала, в 2004 началась реформа всех заставили покупать длинные автобусы, загнали в кредиты, потом как оказалась даже имея новый автобус нельзя выиграть конкурс потому-что маршрут продан неким ООО - пустышкам, владельцы которых предлагают крышеваться у них, т.е. работать на их ООО на своём же купленном в кредит автобусе. Что происходит сейчас? Рынок поделен между ООО, скупившими в своё время за взятки маршруты.

саша
21 дек 2019 в 18:47

Травников до выборов ратовал, что почти решил проблему с обманутыми дольщиками! Только вокруг Сибирского молла их (домов высоток) можно насчитать с десяток! А он ездит на вокзал запускать электричку! В самой бедной стране Европы не найти такого убогого общественного транспорта! Особенно трамваев и троллейбусов!

21 дек 2019 в 19:21

А митингующим лучше русский язык подучить. Слово "Возьмись" пишется с мягким знаком. Даже с двумя. На другом запятой нет после обращения и ещё что-то.

21 дек 2019 в 19:24

А я вчера гадала, почему в маршрутке везли по старому тарифу, хотя всю неделю висело объявление, что с 20го числа на 5 рублей плата за проезд поднимается.

Олег
21 дек 2019 в 19:59

Интересно их самих еще митинги не зодолбали, или просто дома скучно

21 дек 2019 в 20:00

В комментах сплошные троли платные. Думаете это не заметно?

Фото пользователя
21 дек 2019 в 20:21

Год путина.

Ушлеп
21 дек 2019 в 20:38

Стадо баранов

21 дек 2019 в 21:17

а я за одновременное поднятия тарифов на проезд и официальное разрешение на гербовой бумаге бить перевозчиков ногами, если сходят с линии ранее 23-00 и большой интервал

Борщ
21 дек 2019 в 21:24

Долой власть капитала понравился. Один соображающий человек все таки был там.

Фото пользователя
21 дек 2019 в 21:33

Завтра, с утреца, эти плакатики будут крайте актуальны... - в уборке снега (УЖЕ!) от подъездов 😉

Гость
21 дек 2019 в 21:51

Молодцы-больше сознательных людей в нашей стране!

21 дек 2019 в 22:33

меня минусами закидали, а теперь давайте разберемся в чем мое возмущение: Людей не устраивает работа общественного транспорта. Транспортников не устраивают картежники. Картежники вышли на митинг. Давайте без всяких митингов - картежники отказываются от своих карточек (причем все, включая понаехавших узбеков которые как беженцы и многодетные разом получают эти карты, а не только 3 бабушки и 2 дедушки вышедшие на якобы "митинг") и я вас уверяю что перевозчики согласятся снизить тариф не то что 2, а на 4 рубля. На сейчас за каждую карту перевозчик получает 7, 8 рублей (хотя пусть мэрия озвучит сколько она за картежников платит - тогда можно прийти к какому-то тарифу) - отсюда мы и видим то что видим. В чем претензия к транспорту? По вечерам не ездят - ну это надо тогда МУП создавать, чтоб водители не по 12 часов работали, а посменно - в чем проблема? Сроду было после 21-00 на такси если не хочеш закрывашку ждать - в чем проблема. Пенсионеры которые из театра не могут поздно вечером уехать - бред бредовый - тот же яндекс вам в руки... ну не будет добрый дядя ездить по ночам и собирать вас за бесплатно!

Black Oasis
21 дек 2019 в 22:41

Обманутые дольщики - в каждой бочке затычка. Добровольно отнесли деньги жуликам, а теперь мы всем им должны квартиры купить.

Нет денег - ешь буржуев!

Фото пользователя
21 дек 2019 в 23:12

Молодцы! Активная гражданская позиция, конечно не как в Париже, но начало положено.

Николаич
21 дек 2019 в 23:16

Достали люди, не смыслящие в проблемах транспорта, но стремящиеся высказаться. Впрочем, это проблема большинства комментаторов в инете. Если вы хотите ездить в нормальном транспорте, то за него нужно платить. Или вы думаете, что те, кто работает для вас, должны работать бесплатно или за чисто символические деньги? Есть два пути. Или тариф должен быть таким, чтобы компенсировать затраты и стимулировать развитие, или тариф устанавливает местная власть, а недостающие доходы блокирует из бюджета. А ещё ведь надо ежегодно обновлять подвижной состав и инфра структуру. Это при том, что средняя стоимость троллейбуса 15-18 миллионов, а трамвая больше 20. Вот и думайте. Посмотрите на соседей. В Омске проезд 30 рублей на всё, и это уже два года. А всё потому, что долго держали низкий тариф, а пришли к банкротству. Просто для того, чтобы транспорт не рассыпался, пришлось пойти на такие меры. Для нормального функционирования общественного транспорта нужны большие вложения, а это значит, изменение политики как государственной, так и местной. Здесь серьезный вопрос, и решить его с наскока не выйдет. Так что прежде чем безграмотно высказываться, подумайте. Может, и не будете писать глупости.

Фото пользователя
21 дек 2019 в 23:31

Да правильно. Полнейшая некомпетентность - и окружение такое же. Нужно возрождать партию диктатуры пролетариата, ВКП(Б)- а все эти "кпрф" - на свалку истории, Сталин этих сепаратистов быстро прищучил -и правильно.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 00:21

Вот читаю: когда Дунай -3М рядом с Кубинкой 08 05. 1988 сгорел( приёмная антенна и центр управления) - внук Брежнева одним из первых прилетел туда уцелевшее уникальное оборудование разворовывать, фурами вывозили, население уже потом подключилось, а следом их инфантильные вандалы - дегенераты всё расписали. И этот мародёр перед тем, как копыта отбросить, в ЛДПР побывать успел. Там теперь мацква и будет укрываться после ядерной атаки💩

Фото пользователя
22 дек 2019 в 00:37

Где сетевыеЗ поездки? Сбой в матрице или незнание языка куратором?

22 дек 2019 в 00:46

Есои вы вытащите из кошелька почтовую открытку, а не карточку, готорую вам город выдал, да ещё и деньги за презд перечислил, то по открытке вам никто билет не выдаст.А вы умудряетесь ещё и лекарство бесплатно иметь, у меня не выходит: проезжаю примерно на 2 тыс.

22 дек 2019 в 04:38

Товарищи нищеброды.ходите ногами.раз дорого.опять же для здоровья полезно.нам нужны здоровые люди.а не эти как вон те.

22 дек 2019 в 04:43

Зачем нужен этот гор транспорт.есть же бомже такси.яндекс энд убер.там вобще платить не надо.за все платит водитель.рекомендую.удачных вам поездок.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 05:49

Всех в кучу собрали для массовости? Улыбнул мч с плакатом про пенсионеров, видимо дали что было.Причём повышение тарифов на проезд и обманутые дольщики, купившие подешевле и пытающиеся играть в лотерею?

Я не робот
22 дек 2019 в 07:28

Истерикой креаклиата удовлетворен. Какие то лозунги, шаблонные мысли. Протестантство ради протестантства.

Ульяна
22 дек 2019 в 09:42

Что за цирк ? Все претензии к Путину. Это его партия у руля уже 30лет. Локоть не бог и не царь. Живет в той системе что установил Путин с Медведевым в стране. До Локтя правили единороссы, это они довели до неприглядного состояния город.А Локоть в силу возможностей старается хоть что то сделать для людей и города.