NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Пропажа Натальи Устиновой и выборы мэра: 5 событий, которыми новосибирцы интересовались в 2019 году

Пропажа Натальи Устиновой и выборы мэра: 5 событий, которыми новосибирцы интересовались в 2019 году

Аналитики «Яндекса» рассказали о самых популярных запросах уходящего года

Среди самых популярных тем у новосибирцев — пропажа и убийство Натальи Устиновой и выборы нового мэра, на которых победил Анатолий Локоть

Аналитики «Яндекса» выяснили, какие события в 2019 году больше всего интересовали жителей Новосибирска и Новосибирской области.

По данным сервиса, чаще всего горожане искали информацию, связанную с вывозом мусора в регионе. НГС регулярно писал о перебоях — последний из них случился в начале декабря. Жители домов на Пушкарёва в Ленинском районе Новосибирска пожаловались на перебои с вывозом мусора.

На втором месте — выборы мэра Новосибирска. Победил кандидат от КПРФ Анатолий Локоть, набрав 50,25% голосов после обработки 100% бюллетеней. При этом на избирательные участки пришли только 20,68% новосибирцев.

Заинтересовало новосибирцев и создание нового городского футбольного клуба. Правительство Новосибирской области в июне 2019 года решило его организовать из-за неэффективности ФК «Сибирь». Клуб получил название «Новосибирск» и логотип с оперным театром.

На четвёртом месте в интересах новосибирцев оказалось громкое дело с исчезновением и убийством Натальи Устиновой. Она поехала на такси покупать новый автомобиль и пропала. В итоге спустя почти месяц тело женщины обнаружили в Кировском районе на пустыре.

Замыкает пятёрку интересов новосибирцев информация о появлении такси «Ситимобиль» в Новосибирске. Кстати, один из автомобилей с логотипом этого оператора отличился на прошлой неделе — он врезался в патрульную машину ДПС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления