6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Упс!
12 дек 2019 в 13:19

Что-то это на самоуправство сильно смахивает. Наши "органы" не попутали борьбу с экономическими преступлениями с борьбой с терроризмом?
Что, нельзя было дождаться руководства, предъявить постановление на обыск , провести его аккуратно, ничего не ломая?
Или, вон чиновницу арестовывали. Что, без маски-шоу обойтись нельзя было? Она что, сбежать могла или вооруженное сопротивление оказать?
Такое впечатление, что современные "органы" все больше и больше превращаются в бандитов. Не удивлюсь, если все последние подобные дела проводились по чьему-то конкретному заказу. При этом, этот "кто-то" явно имел свой коммерческий интерес.

я не робот
12 дек 2019 в 13:25

Когда сейфы будут ломать в кабинете Локтя, креаклы его сразу в навальнята запишут.

Ну чё, нашли там квадрокоптер Бойко?😂

Фото пользователя
12 дек 2019 в 13:28

Честно говоря возникает мысль: бизнесмены кончились, пошли по паркам.
Пусть там кто-то в чём-то замешан - почему нельзя прийти к 9-ти, и спокойно всё изъять?

Гость
12 дек 2019 в 13:34

Узнаёт он постфактум !! В ты кто такой чтобы тебя в известность ставили ? Правильно , чтобы своих не предупреди л !!

Фото пользователя
12 дек 2019 в 13:36

Нужно было из гранотамета вскрывать двери, одним выстрелом все двери сразу.

12 дек 2019 в 13:37

Теперь понятно , кто у белок кормушки обворовывал.
Главные воры обнаружены, с коррупцией разобрались.

12 дек 2019 в 13:38

Мамкины юристы встрепенулись

Греча
12 дек 2019 в 13:38

Результат работы силовиков измеряется нынче в количестве сломанных дверей?
*рукалицо*
Что с новосибирцами не так? почему тут так много запредельной тупости?

12 дек 2019 в 13:45

Сломанные замки в древнем вагончике это уровень мэра, раз он так за них запереживал? А за сотни гектров парка, которые в его бытность мэром, как-то незаметно перешли в частные руки почему он не переживает?

Фото пользователя
12 дек 2019 в 13:48

там пляж явно не законно построили летом, видимо не поделились

12 дек 2019 в 13:52

Когда уже подобное начнется в самой коррупционированной шаражке города - администрации Октябрьского района.

Нюша
12 дек 2019 в 13:52

А как хотел уважаемый мэр ?
У нас перед законом все равны. Что Навальнята на митингах в Москве, что протестанты в Шиисе, что любители деревьев и скверов в Ёбурге.
Что мэр Новосибирска и его проворовавшиеся подчиненные.
Дыма без огня не бывать.

12 дек 2019 в 14:16

Терроризм, угрозы, порча чужого имущества, блокирование хозяйсвеной деятельности, мелкое хулиганство ... А что служба собсвенной безопасности наших доблесных органов правопорядка скажет?

Рябчикожуев
12 дек 2019 в 14:21

А гонорар за антилоктевой треп, хоть в Новосибирскую область поступает, или непостредственно в панамские офшоры?

На ошибках учатся
12 дек 2019 в 14:21

Вот бы у Бойко так оперативно сработали!
Желательно часа в 2-3 ночи.

Вася
12 дек 2019 в 14:33

На работе есть сейф. В нем стоит открытая бутылка коньяка, банка огурцов, сухарики, салфетки и стопки. Это самое ценное, что мы смогли найти в конторе. Все остальное уже давно в электронном виде.

Бывалый
12 дек 2019 в 14:41

Ну ладно хоть не грабители! 😎

Мужик
12 дек 2019 в 14:56

Вы бы лучше, господин Локоть, прокомментировали, почему Вашу родственницу из Пашинской поликлиники никак уволить не могут? Была терапевтом, от которого все были в шоке, а теперь выписывает рецепты, но люди всё равно в шоке даже сейчас, когда, казалось бы, работа простая и не пыльная. Может пора уже дать человеку уйти на заслуженный отдых?

Фото пользователя
12 дек 2019 в 14:58

Гонения на мэра!
Локтю срочно нужно появиться где-нибудь с Травниковым. Как политолог сейчас говорю.

12 дек 2019 в 14:58

Ходила к приставам. Начальство нет. Сотрудники рядовые сказали дела заведены уголовные на начальство. Как жить? Кому верить?

12 дек 2019 в 14:59

Толя, а когда парк работал то???? То что там пару дней не жарят шашлыки так это даже на пользу парку! Зассали все деревья!

Медвежатники будут за свой счёт восстанавливать казённое имущество?

Фото пользователя
12 дек 2019 в 15:03

Анатолий кашпирует, Анна - камлает на помойке, дитям - мороженое. Не перепутать!

12 дек 2019 в 15:04

Сколько тут кремлеботов. Просто ужас. Обычно они пишут анонимно с незарегистрированных аккаунтов. Это обычная компьютерная рассылка писем. Везде одно и тоже: креаклы, навальнята и прочая чушь. Пытаются создать образ, что наш народ поддерживает произвол власти и органов. Просто смешно. Хватит людей считать тупыми. Про фабрику троллей-кремлеботов все давно уже в курсе...

Фото пользователя
12 дек 2019 в 15:06

Да всякое бывает. В Португалии недавно в речке при стечении народа подлодку захомутали и вытащили наверх, а в ней полторы тонны кокаина

Фото пользователя
12 дек 2019 в 15:10

Локоть то что там, родных потерял??

Фото пользователя
12 дек 2019 в 15:15

Мы ломились, мы скакали, понятого обыскали, убедились, обласкали - и обратно ускакали

135
12 дек 2019 в 15:52

Как новый губернатор приехал - на форум хоть не заходи. Интересно, на кого рассчитаны эти комментарии? Те, кто их проглотит, в таких темах не сидят, у них другие интересы. Бесполезное "бумагомарание".

12 дек 2019 в 16:01

Локоть боится, что маски шоу могут в мэрии устроить, а он и знать не будет.

12 дек 2019 в 16:01

Не нравиться, Анатолий ? А ты думал, если каблучками щёлкать перед гарантом, то тебя не коснётся ? Диктатура, сжирает своих детей.

Света
12 дек 2019 в 16:14

Господин Локоть! Это же ваше хозяйство по большому счету. Почему вы не боретесь за должное отношение к нему, вы же мэр. Отдали на съедение волкам и все. А завтра они придут к вам. И так же поступят с вашей квартирой, семьей и детьми. Что же вы позволяете?

Вододеньа
12 дек 2019 в 16:37

Ну точно хана парку - строительство видно хотят замутить домов например.

Ольга
12 дек 2019 в 18:28

Можно попросить мэрию из "Соснового бора" убрать снегоходы из тех мест где катаются на лыжах. Очень портят воздух!

Фото пользователя
12 дек 2019 в 21:01

Интересненько.
С точки зрения бытовой ситуации, это открытое хищение имущества, т.е. — грабёж.
С точки зрения процессуального права — это даже в голове не укладывается... обыкновенный беспредел! Ни права на защиту, ни понятых — ничего! Завтра нам расскажут, что там был склад героина? Вот так всё и шьётся ОПГшниками ООО "Российская федерация".
Они там потом ещё пытаются права качать в международных организациях (спортивных, например).
Необоснованно уничтожили казённое имущество, а потом бумажками прикроются, которые никто не проверит.

саня
13 дек 2019 в 01:01

когда уже их начнут сажать за подобные действия. ведь все можно было сделать по человечески. варвары.

цуке
13 дек 2019 в 05:36

У Вас, господин мэр, рабочее время, похоже, вообще не начинается, ни в семь, ни в девять, ни в двенадцать.

цуке
13 дек 2019 в 05:42

Чё вы ноете тут, сами же Локтя переизбрали.

Пересып
13 дек 2019 в 09:23

А не надо было коммерчекие бассейны ставить в общественной зоне отдыха !

Добрый самаритянин
13 дек 2019 в 13:59

Дело не в Парке,а в территории,которую он занимает и на которой кто-то очень не бедный и даже не из Новосибирска хотел бы строить элитное жилье для местных коррупционеров.
Там,где запах бабла, там плевать на интересы людей.

СЕРГЕЙ
14 дек 2019 в 14:21

Все сделали правильно и ровно люди в погонах не грешите на них если бы этих товарищей с Соснового бора предупредили -концов в администрации Соснового парка правоохранительные органы вообще не нашли в 98-2000 годы там процветала воровство а в наше время после того как правительство Новосибирска им перевело серьезные суммы денег и говорить не стоит -Сделают ревизию и поймете! ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО

Александр(первый)
15 дек 2019 в 13:00

Удивительнее всего удивление мэра!Почему-то он не удивляется метро-театральному беспределу в неработающих тоннелях при участии вице-мэра.Кстати,сколько БЮДЖЕТНЫХ денег сожжено в этом шоу? Видимо,пора людям в масках заскочить в 7 утра без предупреждения на Красный Проспект,34.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 08:40

А по моему всё просто. "Пипл" сейчас всё больше и больше начинает бухтеть и возмущаться беспредельными коррупцией, кумовством, наглостью политической элиты. Проводя и ЗАСВЕЧИВАЯ подобные мероприятия, определённые силы убивают сразу нескольких "зайцев": выпускают пар народного гнева, показывают Обществу свою решимость (якобы) в борьбе за Законность и Порядок, убирают неугодных по какой то причине лиц, показывают оппозиционерам свою силу с неприкрытой угрозой её применения, пытаются поднять свой донельзя опустившийся рейтинг. Это примерно то же, что и в распространении наркоты- "пехоту" сдают для показателей, а командиры остаются в тени и делают свои дела. СИСТЕМА отбрасывает прищемлённые хвосты, отращивая взамен новые.