3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

2 дек 2019 в 13:15

Маск сделает интернет, чтобы раздавать через спутники по всему миру. Всего их будет 4425. И как тогда наша пропаганда будет блокировать правдивую информацию в инете....хм

2 дек 2019 в 13:18

Что за точки в небе ясном ?
Спутники Илона Маска.
А где же спутники России?
На них деньги распилили

2 дек 2019 в 13:43

Почему не сбили? Они прямая угроза нашему устою. Всяких Ванёк с летающими машинками сразу штрафуют на 5 тысяч, а американскую угрозу пропускают.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 13:52

Понятно, что Илон делает это специально из русофобских побуждений и чтобы позлить Рогозина.
Но ничего, ответ будет ассиметричным и оглушающим, ведь у нас есть супер ракета, лунная и марсианская программа!

Дубль
2 дек 2019 в 13:53

"25.01.2006. Россия планирует создать постоянную базу на Луне и отработать транспортную схему для доставки на Землю гелия-3. Об этом 25 января сообщил глава РКК "Энергия" Николай Севастьянов на открывшихся 30-х Королевских чтениях.

"Постоянную станцию на Луне мы планируем создать уже к 2015 году, а с 2020 года может начаться промышленная добыча на спутнике Земли редкого изотопа - гелия-3", - сказал он.

Важную роль в создании лунной базы, по мнению господина Севастьянова, будет играть МКС, которая к 2009 г. должна "разрастись" до 12 отсеков и превратиться в международный космопорт. Экипаж станции к тому времени будет состоять из 6 человек, которым и предстоит монтировать на орбите конструкции будущей базы. Доставлять космонавтов и грузы на орбиту будет новый многоразовый корабль "Клипер", чей ввод в эксплуатацию намечен на 2015 г."

Подходит к концу 2019 год. Ни базы, ни Клипера, ни гелия-3, ни международного космопорта. Теперь светлое будущее грядёт уже в 2030+, а к сказкам добавились роботы-кентавры на Марсе.

56888
2 дек 2019 в 14:00

сколько лахтоботов, жуть

Фото пользователя
2 дек 2019 в 14:09

Нужно запретить пролёт подобных спутников через нашу территорию, они скорее всего осуществляют шпионаж. А интернет в стране должен быть под строгим контролем соответствующих органов!

Гость
2 дек 2019 в 14:40

Это чьи-то ДШМ.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 16:43

"очередной какой-то проект интересный" ©
Мастер Йода писал ?

2 дек 2019 в 18:55

А корабль с туристами не заметили? Он давно обещал....

2 дек 2019 в 20:01

Рогозин нервно курит в сторонке, но пилит бюджет)

2 дек 2019 в 21:59

Типа спутники летают по кругу на Плоской Землей. Вообще по ходу Илон Маск сдулся, когда убедился что Земля Плоская!

2 дек 2019 в 22:34

Плохо что над Новосибом летают, начнут падать нам на голову, как все что Маск делает...

Гость