NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Черная пятница» пройдет в ТРЦ «АУРА»: скидки до 70%, концерт НАZИМЫ и розыгрыш бриллианта

«Черная пятница» пройдет в ТРЦ «АУРА»: скидки до 70%, концерт НАZИМЫ и розыгрыш бриллианта

Чтобы принять участие в розыгрыше 29 ноября, нужно совершить покупки на сумму от 1000 рублей в одном чеке

Черная пятница — прекрасный повод приобрести все, о чем вы давно мечтали, и закупить подарки в преддверии Нового года! В этот день гостей ТРЦ «АУРА» ждет праздничная атмосфера, скидки до 70% и специальные предложения от магазинов одежды, обуви и аксессуаров, спортивных товаров, товаров для детей, косметики и парфюмерии, а также кафе и ресторанов. Чтобы каждый успел осуществить свои шопинг-мечты, «АУРА» продлит время работы до 00:00.

Самый удачливый покупатель получит ценный приз — настоящий бриллиант! Чтобы принять участие в розыгрыше 29 ноября с 10:00 до 22:30 совершайте покупки от 1000 рублей в одном чеке, регистрируйтесь, опускайте шар участника в специальный ящик до 22:50 и ждите определения победителей, которое состоится в 23:00 на сцене праздника.

В центральном атриуме для гостей «АУРЫ» пройдет праздничная шоу-программа. Модные показы подскажут актуальные тренды сезона, а выступления барабанщиков и кавер-группы создадут атмосферу вечеринки в стиле disco. В ярких огнях неоновой видеозоны Ledroom каждый может почувствовать себя звездой, сняв короткое видео на память.

Главным событием вечера станет концерт звездного гостя — известной исполнительницы, участницы лейбла Black Star НАZИМЫ. Певица исполнит как свои популярные хиты, так и новые треки.

В связи с черной пятницей работа бесплатных шаттлов продлится до 00:20.

Подробная информация о мероприятии доступна на сайте aura.planeta-mall.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления