NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирск привезли новое массажное кресло Yamaguchi с двумя интеллектуальными роботами

В Новосибирск привезли новое массажное кресло Yamaguchi с двумя интеллектуальными роботами

В честь открытия нового магазина на весь товар действуют скидки 20%

В новом магазине большой выбор массажных кресел, массажеров для ног, беговых дорожек и других товаров

В ТВК «Большая Медведица» впервые в Новосибирске открылся магазин профессионального массажного оборудования Yamaguchi. Здесь можно приобрести массажные кресла, массажеры для ног, беговые дорожки и другие товары для здоровья.

К открытию привезли самые передовые модели: только здесь в Новосибирске проходит демонстрация массажного кресла с двумя интеллектуальными роботами Yamaguchi Х — новинки, которая недавно вышла на рынок.

Две запатентованные массажные каретки Yamaguchi Х позволили реализовать новейшие функции кресла. С помощью двух независимых массажных механизмов появилась возможность осуществить массаж одновременно всех частей тела. Благодаря подвижности кареток кресло раскладывается в горизонтальное положение, в котором мышцы человека максимально расслабляются, что делает массажное воздействие максимально глубоким.

Умная аэрокомпрессия 3D Push Air позволит вам в домашних условиях проводить сеансы флоатинга для полного расслабления мышц путем погружения тела в невесомость. Графеновый прогрев, получивший Нобелевскую премию, мгновенно и мягко прогреет тело, сделает мышцы и связки эластичнее, а массаж эффективнее.

Массажные программы кресла выстроены с учетом гендерной анатомии и возрастных ограничений мужчин и женщин. Использовать кресло очень комфортно: продуманное пространство для хранения аксессуаров, беспроводная и USB-зарядка телефона, акустическая стереосистема высокого качества, интуитивное управление на беспроводном планшете.

29–30 ноября и 1 декабря состоится официальное открытие магазина Yamaguchi, будет представлена новая модель кресла Yamaguchi Х, скидки 20% на всю продукцию и приятные подарки.* Это прекрасная возможность сэкономить, ведь при покупке массажного кресла за 540 тысяч рублей скидка составит 108 тысяч рублей.

Магазин Yamaguchi:
ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»
yamaguchi.ru
тел. 8 (383) 207-54-68

* Срок проведения акции с 29 ноября по 1 декабря 2019 года, подробности уточняйте у продавцов магазина.

ООО «Ямагучи Новосибирск», Новосибирск, ул. Королева, 40, корпус 35, ОГРН 1175476000204.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления